|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222284189 в списке агентов: Нет 9222284189 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 20 соток в СОТ МЕДИК - окрестности г. Ревда. Правый берег Ревдинского водохранилища. Экологически чистый район. Участок расположен в центре сада, имеет выход в лес, где установлена беседка из натуральных материалов, вместимостью до 10 чел. Сам участок свободен от построек и посадок и полностью готов к принятию нового хозяина. Участок огибается с двух сторон садовой дорогой, которая обслуживается круглогодично (очистка от снега), что позволяет выбрать наиболее удобную сторону для организации въезда. Сад расположен в живописном месте. Вокруг сосновый бор, грибные места, рыбалка и купание на расстоянии 800 м от сада по лесной просеке. на расстоянии 2 км от сада - комплекс Лесная Жемчужина, где развита инфраструктура для загородного отдыха (кафе, теннисные корты, беседки, отель, сауна) Сад полностью подключен к электросети, которая находится на балансе в Горэлектросети, что исключает различные проблемы со снабжением электричеством, присущие садовым товариществам (воровство, перебои подачи эл. энергии, перекосы фаз и т.д.) . Все документы оформлены. Собственник
№EKB294842(1) Продавец: Игорь, размещено 26 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4542 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дача. Дом 2 этажа, построен из бруса 150 мм. Площадь 1 этажа 36 кв. метров. Второй этаж не отапливаемый. В доме есть печь - камин. электрическая система отопления. капитальный гараж 6 х 3,5 м, баня, капитальный сарай. стайка из бруса, крытый двор, дровяной склад под крышей. великолепная беседка 18 м2. теплица укрытая сотовым поликарбонатом, длина 16 м! на участке несколько яблонь, вишня, облепиха, крыжовник, смородина, малина. На участке колодец с питьевой водой! Есть летний водопровод с водой для полива.Отдельный въезд в гараж с прекрасной полянкой для барбекю, пикников и т.д.В гараже овощная яма (герметичный кесон), туалет с выгребной ямой с системой смыва (унитаз)Все в оформленной собственности. в прекрасном состоянииТОРГ ВОЗМОЖЕН!
№EKB16118(2) Продавец: Игорь, размещено 09 февраля 2014
|