|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126995737 в списке агентов: Нет 9126995737 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3602 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается изолированная комната 17 кв.м. в пятикомнатной секции. Бывшее общежитие по адресу ул. Студенческая, 37. Этаж – 8 из 9. В секции на пять комнат один санузел, одна ванная, кухня, балкон. В комнату проведен интернет и домофон. В комнате имеется встроенный стенной шкаф, односпальная кровать в удовлетворительном состоянии. Холодильник двухкамерный. Стенка. Стол письменный и стол кухонный (фото прилагается). Стоимость аренды в месяц – 11 000 рублей. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. В шаговой доступности улица Малышева, Комсомольская, Первомайская с соответствующими маршрутами транспорта. Остановки автобусов, трамваев, троллейбусов. Сдача от собственника.
№EKB492568(1) Продавец: Светлана Михайловна, размещено 06 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается изолированная комната 17 кв.м. в пятикомнатной секции.
Бывшее общежитие по адресу ул. Студенческая, 37.
Этаж – 8 из 9.
В секции на пять комнат один санузел, одна ванная, кухня, балкон.
В комнату проведен интернет и домофон.
В комнате имеется встроенный стенной шкаф, односпальная кровать в удовлетворительном состоянии. Холодильник двухкамерный. Стенка. Стол письменный и стол кухонный (фото прилагается).
Стоимость аренды в месяц – 11 000 рублей.
Коммунальные платежи входят в стоимость аренды.
В шаговой доступности улица Малышева, Комсомольская, Первомайская с соответствующими маршрутами транспорта. Остановки автобусов, трамваев, троллейбусов.
Сдача от собственника. Риэлторам и агентам, а также иностранцам просьба не беспокоить.
№EKB490810(2) Продавец: Максим, размещено 29 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 4143 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в 5-ти комнатной квартире (бывшее общежитие). Комната светлая, теплая, сделан косметический ремонт. В комнате есть все для комфортного проживания.
№EKB303154(3) Продавец: Собственник, размещено 16 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок изолированная комната 17 кв.м. в пятикомнатной секции. Бывшее общежитие по адресу ул. Студенческая, 37. Этаж – 8 из 9. В секции на пять комнат один санузел, одна ванная, кухня, балкон. В комнату проведен интернет и домофон. В комнате имеется встроенный стенной шкаф, односпальная кровать в удовлетворительном состоянии. Холодильник двухкамерный. Стенка. Стол письменный и стол кухонный (фото прилагается). Стоимость аренды в месяц – 10 000 рублей. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. В шаговой доступности улица Малышева, Комсомольская, Первомайская с соответствующими маршрутами транспорта. Остановки автобусов, трамваев, троллейбусов. Сдача от собственника. Риэлторам и агентам, а также иностранцам просьба не беспокоить.
№EKB263847(4) Продавец: собственник, размещено 12 декабря 2014
|