|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126882248 в списке агентов: Нет 9126882248 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4434 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок, 16 соток, в очень красивой деревне Ялунина, 50 км от Екатеринбурга. Расположение участка посреди соснового леса, рядом один соседский дом. Недалеко есть река, водоем. К продаже готовы все документы, участок в собственности. Собственник. Цена 320 тысяч. Возможен уместный торг.
№EKB60977(1) Продавец: Мария, размещено 27 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в деревне Ялунино, 50 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Площадь 19 соток, отличное расположение на возвышенности, в 200 метрах от реки, до реки пустое пространство. Сама деревня очень красивая, шикарная природа. Торг возможен, все документы готовы, собственник.
№EKB52779(2) Продавец: Мария, размещено 05 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4457 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в деревне Ялунино, 50 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Площадь 21 сотка. Отличное расположение участка на возвышенной ровной поверхности. Соседи только с одной стороны. Недалеко река, водоем, лес. Очень красивая местность. Газ проводится в деревне в этом году. Все подробности по телефону. Собственник.
№EKB52784(3) Продавец: Мария, размещено 05 мая 2014
|