комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126770920 в списке агентов: Нет
9126770920 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 677-09-20 в контактах

2 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже квартиру в тихом центре. Комнаты изолированные, на две стороны. Два окна выходят во двор, одно на школьный стадион. Высокий первый этаж. Дом находится в удалении от проезжей дороги. Уютный, зелёный, огороженный двор со своей парковкой и детской площадкой. Хорошие соседи, чистый подъезд. Рядом школа, садики, магазины, поликлиника. Ванная комната отремонтирована, все остальные помещения требуют ремонта. Замена труб в доме производилась четыре года назад. Счётчики учёта установлены. Один взрослый собственник. Обременений нет.
Сделайте ремонт на свой вкус, и у вас отличная квартира в тихом центре!
P.S. Агентам свои услуги не предлагать!!!
№EKB544890(1) Продавец: Алена , размещено 11 апреля 2017
3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру в тихом центре. Первый этаж, высокий. Комнаты изолированные, окна на две стороны. Двор тихий, огорожен забором, далеко от дороги. Рядом школа, детские сады. Трубы в доме меняли два года назад. Сделан косметический ремонт в ванной. Остальные помещения в квартире требуют капитального ремонта, двери-окна не меняли. Есть возможность сделать сразу все на свой вкус. Один собственник. Документы готовы. Ипотека возможна. Вариант обменный.
№EKB71702(2) Продавец: Алена, размещено 27 июня 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:20