|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126175718 в списке агентов: Нет 9126175718 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату С МЕБЕЛЬЮ !!! в 3-х комнатной квартире Этаж 5 . В комнате сделан ремонт: поклейка обоев, постелен новый линолеум, установлена новая межкомнатная дверь, установлено пластиковое окно, покрашен потолок.(РЕМОНТ БЫЛ СДЕЛАН В ЯНВАРЕ 2016 ГОДА) После ремонта никто не жил !!! Ремонт в идеальном состоянии . В соседних комнатах живут собственник и молодая пара . В квартире всегда тишина и спокойствие . Соседи приличные . Не пьющие. Дом находится в 12 минутах от метро. В двух шагах площадь 1-ой пятилетки на которой можно сесть на трамвай либо автобус/тралейбус и за 20 минут добраться до центра. В комнате очень тепло и сухо . В комнате имеется холодильник ,шкаф, стол , стул,диван,телевизор. коммунальные платежи (примерно 1500 руб.) Летом будет еще дешевле при отключении отопления. . Чистоту поддерживают два раза в неделю по определенному графику (для наведения порядка имеется пылесос , ведро и тряпка) Запланирован ПОЛНЫЙ ремонт ванной комнаты и коридора на Май-Июнь 2016 г. СОБСТВЕННИК.
№EKB464760(1) Продавец: Денис Дмитриевич, обновлено 12 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3834 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире . В комнате сделан ремонт: поклейка обоев, постелен новый линолеум, установлена новая межкомнатная дверь, установлено пластиковое окно, покрашен потолок.(РЕМОНТ БЫЛ СДЕЛАН В ЯНВАРЕ 2016 ГОДА) В соседних комнатах живут собственник и молодая пара . В квартире всегда тишина и спокойствие . Соседи приличные . Не пьющие. Дом находится в 12 минутах от метро. В двух шагах площадь 1-ой пятилетки на которой можно сесть на трамвай либо автобус/тралейбус и за 20 минут добраться до центра. В комнате очень тепло и сухо . В комнате имеется холодильник ,шкаф, стол , стул,диван. Отсутствует телевизор и стиральная машина. СТОИМОСТЬ 8000 тыс. руб+коммунальные платежи (примерно 1500 руб.) На ФОТО виден не большой беспорядок который появился в последствии ремонта который будет удален из комнаты (остатки обоев , шпатлевка ,грунт) физически не успел вывезти . Состояние сан узлов на 4- . Давно не было ремонта . Но чистоту поддерживают два раза в неделю по определенному графику (для наведения порядка имеется пылесос , ведро и тряпка) СОБСТВЕННИК. Просьба агентам не беспокоить.!!!! Сдается девушке, женщине без вредных привычек.
№EKB419310(2) Продавец: Денис Дмитриевич, размещено 20 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в трех комнатной квартире. На длительный срок русским. До ст. метро Уралмаш пешком 10 минут, в шаговой доступности трамвайные и другие остановки общественного транспорта. В комнате стоит диван,шкаф, холодильник, зеркало. На кухне шкафчик и стол. Стоимость 9000 т.р. + коммунальные услуги. Собственник.
№EKB263496(3) Продавец: Денис, размещено 11 декабря 2014
|