|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122664723 в списке агентов: Нет 9122664723 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4193 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в 10ти этажном кирпичном трёх секционном жилом доме (2008г.) в Чкаловском районе г. Екатеринбурга, микрорайон Вторчермет, по адресу ул. Ляпустина 6. С центром города район связан автомагистралью по ул. Новосибирская вторая - ул. Московская. Время в пути до центра города не превышает 20 минут.
В районе хорошо развита городская инфраструктура. В непосредственной близости находится 4 общеобразовательных школы и 5 детских садов, множество предприятий торговли, культурных объектов. Широко представлен общественный транспорт: автобусы, трамвай, маршрутное такси. В непосредственной близости с домом имеется подземная парковка, а также и уличная с отдельным входом для жителей дома.
Площадь комнаты 19 м., кухня - 10м, санузел совмещенный, огромная лоджия с небольшим диваном.
В квартире есть все необходимое: большой шкаф-купе "Командор", небольшой новый диван, стиральная машинка автомат, двухкамерный холодильник "Норд", кухонный гарнитур, кухонный уголок из кож.зама, стеклопакеты, ламинат, сейф-дверь.
Сдается только гражданам РФ, без животных, без детей!
Посмотреть квартиру и заехать возможно с 25.01.2015г.
Коммунальные услуги в арендную стоимость включены.
Собственник.
Агентствам просьба не беспокоить!
№EKB279220(1) Продавец: Светлана, размещено 24 января 2015
|