|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122663236 в списке агентов: Нет 9122663236 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную большую светлую квартиру на длительный срок, дом 2014 года, охрана на 1 этаже, закрытый двор, детская площадка, есть вся необходимая техника, большая гардеробная. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. В доме установлена котельная- коммунальные услуги намного дешевле, чем обычно.
№EKB567432(1) Продавец:
Яна
, размещено 04 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную двухкомнатную квартиру. Есть гардеробная, необходимая мебель и техника. Собственник. Агентам просьба не беспокоить.
№EKB553597(2) Продавец: Яна, размещено 11 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3656 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии! ЭТАЖ ВЫСОКИЙ! В квартире сделан капитальный ремонт - заменено все: стояки, трубы, сантехника, проводка, окна. Квартира сухая. Летом прохладно, зимой тепло. Все стены выровнены. Качественные и дорогие обои. По всей квартире, кроме спальни-натяжные потолки. Ванная в кафеле. На полу ламинат в большой комнате качественный линолеум. Качественная встроенная кухня в классическом стиле. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, на разные стороны. Этаж высокий, соседи спокойные и тихие. Дом расположен не у дороги - во дворе много зелени. Совсем рядом остановка, несколько магазинов, аллея, детские сады и школа. Квартира отлично подойдет тем, кто устает от шума большого города - это тихий двор недалеко от центра города. В квартире планировалось проживать долго, ремонт делали для себя, вложив "душу". Вынужденная продажа, связанная с приобретением квартиры большей площадью, в связи с увеличением семьи. Ипотека возможна.
№EKB478097(3) Продавец: Яна, обновлено 13 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3732 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии! В квартире сделан капитальный ремонт - заменено все: стояки, трубы, сантехника, проводка, окна. Квартира сухая. Летом прохладно, зимой тепло. Все стены выровнены. Качественные и дорогие обои. По всей квартире, кроме спальни-натяжные потолки. Ванная в кафеле. На полу ламинат в большой комнате качественный линолеум. Качественная встроенная кухня в классическом стиле. Комнаты раздельные, на разные стороны. Этаж высокий, соседи спокойные и тихие. Дом расположен не у дороги - во дворе много зелени. Совсем рядом остановка, несколько магазинов, аллея, детские сады и школа. Квартира отлично подойдет тем, кто устает от шума большого города - это тихий двор недалеко от центра города. В квартире планировалось проживать долго, ремонт делали для себя, вложив "душу". Вынужденная продажа, связанная с приобретением квартиры большей площадью, в связи с увеличением семьи. Торг. Ипотека. Контактное лицо-Марианна.
№EKB456165(4) Продавец: Яна, размещено 28 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 4177 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру в отличном состоянии на длительный срок, р-н Втузгородок, пересечение улиц Мира и Педагогическая. Рядом остановка общественного транспорта,магазины, УрФУ. Ремонт в квартире делали для себя. В квартире натяжной потолок, ламинат, ванная в кафеле, встроенная кухня, сейф дверь.1/5, комнаты раздельные. В квартире есть необходимая мебель. Рассмотрю вариант семейной пары или 2-3 девушек. Без детей и животных. 24+к/у (если у вас есть своя техника-холодильник и (или) стиральная машина-цена будет ниже). Оплата за 2 первых месяца сразу.Стоимость: 24 000 + к.у.
№EKB286300(5) Продавец: Марианна, размещено 09 февраля 2015
|