|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089183092 в списке агентов: Нет 9089183092 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник!! окна на юго-восток , развитая инфраструктура, все для проживания в квартире есть, коммуналка до 2 т.р. летом , до 3 т.р. зимой. ТВ,интернет - Ростелеком, предоплата за квартиру за месяц вперед , ламинат 32 , 2 комплекта ключей , квартира будет освобождена в первых числах сентября. Ждем чистоплотных , порядочных квартиросьемщиков . Предложения с акциями и прочими бонусами от агенств не рассматриваем. Комиссия не требуется.
№EKB489761(1) Продавец: Владимир, обновлено 24 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3741 ДЕНЬ НАЗАД ***
дом в д.Шиши п.Большие Брусяны, Сруб из бревна (себестоимость 3 млн.руб.) - отборное цельное бревно,лес зимний отстоялся на участке 13 сот.в собственности + 5 соток без права строительства-санитарная зона,также на участке гостевой домик 20 кв.м из блоков,будет обшиваться белым камнем. Лес рядом ,электричество есть, подьезд, остаются черепица,различные стройматериалы.Продажа или обмен на участок в Ленинском,Чкаловском р-не.Фото позже.
№EKB451857(2) Продавец: Владимир, размещено 17 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая квартира рядом вся инфраструктура , хорошее состояние, крыша не течёт, ипотека возможна, продаем не торопясь,фото будет позже.
№EKB448612(3) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
|