комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089073703 в списке агентов: Нет
9089073703 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 907-37-03 в контактах

900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2443 ДНЯ НАЗАД ***
Продается разработанный ухоженный садовый участок в черте города Екатеринбурга, с деревянным двухэтажным домом (16 кв.м - первый этаж, 8 кв.м - второй этаж), стеклопакеты, есть печное отопление, есть возможность прописки. Баня 6*3м, кухня-беседка, сарай, 2 теплицы поликарбонат 3*6 м, 3*4 м. Расположение - 4 км от АШАНА, ходит городской транспорт. На территории участка качели, газон, кустарники (слива, черноплодная рябина, смородина черная, красная, жимолость, малина, клубника), участок огорожен. Хорошая сотовая связь.
№EKB710813(1) Продавец: Павел Николаевич, обновлено 06 ноября 2019
4 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2500 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира, высокие потолки 2,92 м, современный ремонт, очень светлая, все три больших окна выходят на юго-запад, оконный профиль LG chem с фурнитурой Roto и двухкамерными стеклопакетами, смонтированы автономные тёплые водяные полы во всех помещениях (включаются как от центрального отопления ЧЕРЕЗ теплообменник, так и от электронагревателя), сплит-системный кондиционер, охранная сигнализация, водонагреватель 120л на случай отключения горячей воды. В ванной комнате скрытно в нише предусмотрено раздельное отключение каждого сантехнического прибора на центральных коллекторах ГВС и ХВС, центральный сетчатый фильтр холодной воды HONEYWELL HS10S с промывкой, угловая акриловая ванна, влагозащищённые электророзетки. На кухне обратноосмотический фильтр питьевой воды АТОLL, кухонный гарнитур, газовая плита, под подоконником встроенный шкаф-холодильник. Балкон остеклен, утеплен, на нём смонтировано освещение с управлением из квартиры, выполнено отдельный подогрев пола под балконными дверями. Электропроводка во всей квартире полностью заменена на медную (уложен кабель ВВГНГ 3*2,5 кв.мм), скрытно в стену установлен современный электрощит с автоматами. В ванной и в туалете установлены тихие вытяжные вентиляторы. На радиаторах отопления регулирующая арматура (установлены краны для регулировки температуры помещения). Перед входом в квартиру расположен отдельный закрывающийся на дверь тамбур с одним соседом (тамбур видно на прилагаемом плане БТИ) с автоматическим включением освещения в этом тамбуре.
№EKB710790(2) Продавец: Павел Николаевич, размещено 10 сентября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:06