|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9502095773 в списке агентов: Нет 9502095773 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2642 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам СВОЮ евродвушку (без агенств) в новом монолитном доме комфорт-класса "Репин Парк", на 23 этаже. 3 окна на 3 стороны обеспечивают жильцам великолепный восход, солнечный день и потрясающий закат. В квартире только что сделан евроремонт, собрана новая мебель и хорошая бытовая техника (ВСЯ НА ГАРАНТИИ; стиральная машина с верхним загрузом, телевизор, микроволновка с грилем и авторежимами, холодильник с авторегулировкой и саморазмораживанием, встроенные варочная панель BOSH и духовой шкаф SIMENS). Квартира сдаётся людям, не имеющим животных и маленьких детей.
№EKB691582(1) Продавец: Лина, размещено 22 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою евродвушку (без агенств) в новом монолитном доме комфорт-класса "Репин парк", на 23 этаже. 3 окна на 3 стороны обеспечивают жильцам великолепный восход, солнечный день и потрясающий закат. В квартире только что сделан евроремонт, собрана новая мебель и хорошая бытовая техника (вся на гарантии; стиральная машина с верхним загрузом, телевизор, микроволновка с грилем и авторежимами, холодильник с авторегулировкой и саморазмораживанием, встроенные варочная панель bosh и духовой шкаф simens). Квартира сдаётся людям не имеющим животных и маленьких детей.
№EKB690458(2) Продавец: Лина, размещено 16 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-ую квартиру, ВИЗ
№EKB431758(3) Продавец: светлана, размещено 24 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3795 ДНЕЙ НАЗАД ***
№EKB431734(4) Продавец: Леонилла, размещено 24 февраля 2016
|