|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9501999970 в списке агентов: Нет 9501999970 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в центре города, Белореченская-6 Удобная транспортная развязка , рядом с домом много магазинов, детский сад, школа. квартира с хорошим ремонтом , есть кухонный гарнитур , диван, стиральная машина , Дополнительно можем завести необходимую мебель ( у предыдущих квартира съемщиков была своя , пришлось вывезти ) предпочтительно семье , но рассмотрим и другие варианты. Марина Сергеевна Собственик
№EKB482231(1) Продавец: Марина, размещено 23 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру порядочным людям на длительный срок.Вся мебель и техника есть!по всем вопросам звоните!я-собственник!Центральный район!Все в шаговой доступности.
№EKB68429(2) Продавец: Марина, размещено 18 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам хорошую двухкомнатную квартиру порядочным людям на длительный срок. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника. Расположение дома отличное: прямо за домом находятся остановки общественного транспорта, до центра 15-20 минут пешком. Около дома супермаркеты "Звездный" и "Монетка". Ремонт делали недавно, квартира готова к заселению. Агентствам не беспокоить!
№EKB63319(3) Продавец: Марина Сергеевна, размещено 03 июня 2014
|