|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222082711 в списке агентов: Нет 9222082711 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3624 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира,одну комнату закроем.(ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА)Район Уктус.Сдается на длительный срок русским,желательно семейной паре.ЧИСТОПЛОТНЫМ,умеющих следить за чистотой.Телевизор,холодильник, стиральная машина,микроволновка,пылесос,сушилка.Имеется водонагреватель на случай если отключают горячую воду...На кухне нет раковины.Перед сдачей квартиры раковину поставим.Электричка,метро.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Квартиру сдадим в начале сентября. Смотреть можно сейчас.
№EKB488287(1) Продавец: Наталья, размещено 17 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3624 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира,одну комнату закроем.Район Уктус.Сдается на длительный срок русским,семейной паре.ЧИСТОПЛОТНЫМ,умеющих следить за чистотой.Телевизор,холодильник, стиральная машина,микроволновка,пылесос,сушилка.Имеется водонагреватель на случай если отключают горячую воду...На кухне нет раковины,посуду моем в раковине в ванной.На фото все видно.5 минут ходьбы до Тц Глобус,Аквапарк..Электричка,метро.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Квартиру сдадим в конце августа,начале сентября. Смотреть можно сейчас.
№EKB487826(2) Продавец: Наталья, размещено 16 августа 2016
|