|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126684948 в списке агентов: Нет 9126684948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4404 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок просторная квартира 54м2 в новостройке на высоком этаже. Для граждан РФ без детей и животных. Рядом ТЦ Радуга, Фан Фан, бассейн на ШаумянаВсе новое! Стоимость аренды 25000 руб. КУ оплачиваются дополнительно.Собственник.
№EKB71590(1) Продавец: Алексей, размещено 27 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4443 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок просторная квартира 54м2 в новостройке на высоком этаже. Для граждан РФ без детей и животных. Рядом ТЦ Радуга, Фан Фан, бассейн на ШаумянаВсе новое! Стоимость аренды 30000 руб. все включено.Собственник.
№EKB57787(2) Продавец: Алексей, размещено 19 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую квартиру в новостройке на длительный срок с мебелью и техникой для граждан РФ без детей и животных.Новая мебель - кухонный гарнитур, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, тумба, шкаф-купе, диван, стол, стулья, прихожая. Новая техника - холодильник, СВЧ, стиральная машина, телевизор, варочная поверхность, эл.чайник. Цифровое ТВ, Wi-Fi по квартире.В квартире ещё ни кто не жил, все новое.Стоимость аренды 30000 руб, коммунальные платежи включены в стоимость.Собственник.
№EKB54329(3) Продавец: Алексей, размещено 08 мая 2014
|