|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126294317 в списке агентов: Нет 9126294317 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная Евродвушка с кухней-гостиной! Продается светлая квартира в 32 Военном городке площадью 49,87 кв.м., оформлена дизайнером в стиле Модерн. Просторная кухня разделена на две зоны - для готовки и принятия гостей. В жилой комнате царит атмосфера гармонии и спокойствия - стены цвета фиалки создают особый уют в доме. В прихожей встроенный гардероб, что значительно экономит пространство. На полу ламинат, обои под покраску, натяжные матовые потолки, большая лоджия с пластиковыми окнами обшита паркетом. По документам - комната одна. Все окна выходят на юго-запад. В квартире стоят счетчики на воду, двухтарифные на эл.энергию и отопление. Соседи тихие, порядочные, двор чистый с большой детской площадкой. Охраняемая придомовая территория с парковкой, комплекс огражден, на въезде шлагбаум. Развитая инфраструктура района: 4 детских садика в 3 минутах ходьбы, новый садик построен во дворе, детская поликлиника в 10 минутах, рядом 2 школы, магазины «Пятерочка», «Райт», «Красное и белое», «Чкаловский», «Ариант», Аптека в соседнем доме. Поблизости также находятся кафе, банки. Рядом с домом автобусная остановка . Приятным бонусом при покупке будет ШКАФ-КУПЕ, а также КУХОННЫЙ ГАРНИТУР со встроенной варочной поверхностью , которые остаются В ПОДАРОК! И еще один шкаф можем оставить по договоренности. Успевайте записаться на просмотр! Звоните прямо сейчас!
№EKB490149(1) Продавец: Татьяна, размещено 26 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3679 ДНЕЙ НАЗАД ***
Идеальный вариант для тех, кто предпочитает жить в самом деловом центре города в кирпичном доме «сталинской» индивидуальной постройки с высокими потолками около Атриум Палас Отеля и вблизи удобных транспортных развязок. Планировка квартиры полнометражная, функциональная, комнаты все большие, правильной формы. Окна выходят на две стороны: Восток-Запад, с видом во двор и тихий парк. В комнатах дизайнер оформлял в современных традициях «ничего лишнего»: кровать, тумбочка, шкаф. Акцент на тональность цвета: сочетание спокойствия и уюта, мягкие ровные тона обоев, матовые потолки, ламинат под натуральное дерево, когда приятно голыми ногами чувствовать рельефность дерева. Кухня с газовой современной плитой Indezit позволит приготовить еду быстро и вкусно./ Просторный коридор, водонагреватель, и застекленная лоджия. В санузле отделка выполнена красивой керамической плиткой. Бонусом остается кухонный гарнитур в идеальном состоянии . Доброжелательные соседи. Тихий двор, уютная детская площадка. Через дорогу городской Парк. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: бизнес-центр «Онегин», БЦ Панорама, ресторан «Maximilians, банки, торговый Центр «Гринвич», 15 минут пешком до метро Геологическая. Перепланировок нет, один собственник, ипотека возможна.Цена указана начальная, принимаем все предложения! Посмотреть можно: 17 июня (ПТ) с 17.00 до 20.00 18 июня (СБ) с 12.00 до 18.00 Хотим определиться с покупателем и принять аванс - 20.06.2016 Запишитесь на просмотр прямо сейчас!!! Защищаем посредников.
№EKB469646(2) Продавец: Татьяна, обновлено 21 июня 2016
|