комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126173488 в списке агентов: Нет
9126173488 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 617-34-88 в контактах

750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок с ГАЗОМ в кп.Евразия,с инфраструктурой села Курганово( 700м Верхне-Макаровское водохранилище,река Чусовая,спортивный комплекс"Курганово",магазины,школа).Рядом такие котеджные поселки,как Белые Росы,Зуброво,Солнечный,Морозовские дачи,Все активно застраиваются или уже застроены.Осенью открывается ЕКАД.Сам участок правильной формы,подъездной путь- асфальт,Подьехать можно с двух сторон.Эл-во и газ уже на участке.Недалеко от дороги(100м максимум).Возможен обмен на авто или рассрочка.Могу поменяться на участок (можно со старым домом)в Екатеринбурге,Арамиле,Верхней Пышме,Березовском или по Ново-Московскому тракту(не далее 20 км).
№EKB358447(1) Продавец: Елена, размещено 20 июля 2015
730 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4124 ДНЯ НАЗАД ***
Участок ИЖС,10.4сотки.Газ и эл-во уже в наличии.Находится в Курганово-кп Евразия, 20 км от Екб.Рядом Верхнемакаровсое водохранилище,очень удобное расположение,инфаструктура села Курганово.Самый недорогой участок в Евразии на сегодняшний день. Возможна рассрочка или обмен на авто.
№EKB313126(2) Продавец: Елена, размещено 04 апреля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:12