|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122434344 в списке агентов: Нет 9122434344 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4492 ДНЯ НАЗАД ***
Стильная просторная трехкомнатная квартира в новом ЖК «Бригантина» с высококачественным ремонтом абсолютно готова для проживания. Комнаты полностью мебелированы, оснащены осветительными приборами, подсветками, теплыми полами, кондиционерами. Студия-гостиная оборудована итальянской встроенной кухней и техникой (посудомоечная машина, холодильник, плита и т.д.), а также кинозалом. В квартире два санузла с теплыми полами, один из которых включает в себя большую джакузи и отдельную душевую, другой – отдельную кладовую. В спальне имеется большая итальянская кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе. Из всех комнат и лоджии открывается шикарный панорамный вид на город. Дизайнерский кабинет с предметами стильного интерьера можно без труда превратить в детскую комнату. Чистый подъезд с домофоном и видеонаблюдением, благоустроенный двор с детской площадкой, есть собственное место в подземном паркинге (за доп.плату) , на первом этаже фитнес-клуб. Район с развитой инфраструктурой – транспортные развязки позволяют без труда добраться в крупнейшие районы города (Центр, Юго-Запад, ЖД вокзал и т.д.), ТЦ «Мега», ТЦ «Радуга-парк», множество учебных заведений, магазинов, детских садов и т.д. Заезжай и живи. Чистая продажа. Продается в связи с переездом в другой город.
№EKB36138(1) Продавец: Kristall, размещено 31 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам подземный паркинг под жилым комплексом "Бригантина" (Токарей, 69), размеры 3*5 м, высота въезда 2 м. Одноуровневый, подземное строение. Ворота с электроприводом, видеонаблюдение, кладовая. Удобное месторасположение, асфальтированный подъезд. Возможен торг.
№EKB24350(2) Продавец: Kristall, размещено 03 марта 2014
|