|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028748461 в списке агентов: Нет 9028748461 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3262 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отличную однокомнатную квартиру. Свежий ремонт ( делали для себя), светлая, тёплая , очень уютная. Рядом магазины, спорт комплекс Калининец ,транспортное кольцо( трамвай, троллейбус, маршрутки), до метро 15 мин пешком. В квартире остаётся почти вся мебель ( кухонный гарнитур, стенка, диван, огромный шкаф купе и др) и техника ( холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, телевизор, стиральная машинка) на фото все видно. Сантехника новая, стоят счётчики на свет и воду. Застекленный балкон. Интернет и телевидение ( wi fi роутер). Сдам приличным , русским , не КУРЯЩИМ людям, можно с ребёнком ( можно с животными по согласованию). Собственник! 15000+к/у. Сдаётся с 15 марта!!
№EKB532802(1) Продавец:
Мария
, обновлено 08 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную однокомнатную квартиру. Свежий ремонт ( делали для себя), светлая, тёплая , очень уютная. Рядом магазины, спорт комплекс Калининец ,транспортное кольцо( трамвай, троллейбус, маршрутки), до метро 15 мин пешком. В квартире остаётся почти вся мебель ( кухонный гарнитур, стенка, диван, огромный шкаф купе и др) и техника ( холодильник, чайник, плита, духовой шкаф, телевизор) на фото все видно. Сантехника новая, стоят счётчики на свет и воду. Застекленный балкон. Сдам приличным , русским , не КУРЯЩИМ людям, с ребёнком ( можно с животными по согласованию). Собственник! 15000+к/у. Сдаётся с 1 февраля
№EKB518568(2) Продавец: Мария, размещено 13 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную однокомнатную квартиру. Свежий ремонт ( делали для себя), светлая, тёплая , очень уютная. Рядом магазины, спорт комплекс Калининец ,транспортное кольцо( трамвай, троллейбус, маршрутки), до метро 15 мин пешком. В квартире остаётся почти вся мебель ( кухонный гарнитур, стенка, диван, огромный шкаф купе и др) и техника ( холодильник, чайник, плита, духовой шкаф, телевизор) на фото все видно. Сантехника новая, стоят счётчики на свет и воду. Застекленный балкон. Интернет и телевидение Сдам приличным , русским , не КУРЯЩИМ людям, с ребёнком ( можно с животными по согласованию). Собственник! 15000+к/у. Сдаётся с 1 февраля
№EKB518550(3) Продавец: Мария, размещено 13 января 2017
|