|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126964850 в списке агентов: Нет 9126964850 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру-студию. Собственник.В квартире есть мебель,стиральная машина,телевизор,холодильник.Проведен интернет. Развитая инфраструктура.В шаговой доступности троллейбусы, автобусы, маршрутки, трамваи! Рядом с домом, супермаркеты (Кировский,Елисей,Райт).Торгово-развлекательный комплекс, кафе и т.дВсе виды транспорта отличная транспортная развязка!Оплата помесячно. В стоимость не включены коммунальные услуги.
№EKB313727(1) Продавец: Ксения, размещено 06 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4122 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!!!! Сдам на длительный срок квартиру-студию. Собственник.В квартире есть мебель,стиральная машина,телевизор,холодильник.Проведен интернет. Развитая инфраструктура.В шаговой доступности троллейбусы, автобусы, маршрутки, трамваи! Рядом с домом, супермаркеты (Кировский,Елисей,Райт). Торгово-развлекательный комплекс, кафе и т.д Все виды транспорта отличная транспортная развязка! Оплата помесячно. В стоимость не включены коммунальные услуги.
№EKB313600(2) Продавец: Ксения, размещено 06 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4391 ДЕНЬ НАЗАД ***
СРОЧНО!!!!! Сдам семейной паре или студентке квартиру на длительный срок. Состояние хорошее ,сантехника в хорошем состоянии,в квартире имеется вся необходимая мебель, техника, предметы обихода ,проведен интернет. В ближайшем расположении имеются все необходимые для комфортного проживания элементы инфраструктуры (магазины, аптеки, мед.учреждения,развлекательные заведения и места семейного досуга).В шаговой доступности от дома, расположены остановки,с различными видами транспорта,следующими в разные районы города.
№EKB76955(3) Продавец: Ксения, размещено 10 июля 2014
|