комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126853810 в списке агентов: Нет
9126853810 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (912) 685-38-10 в контактах

5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира по адресу Самоцветный бульвар, 5. Квартира светлая, окна гостиной и кухни расположены на восток, окно спальни - на запад.
Общая площадь - 63,1м2. Площадь гостиной - 24,8м2, в ней два больших окна и остекленная большая лоджия (6,8 м2). Площадь спальни - 15,1м2. Площадь кухни - 10,7м2. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой (варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, вытяжка), а также шкаф купе в коридоре.
В квартире все окна были заменены на пластиковые от компании Арсенал, выполнен ремонт комнат и санузлов. Эксплуатацией дома занимается добросовестное ТСЖ, регулярно проводятся ремонты подъездов, всегда чисто и светло, при этом квартплата умеренная.
У подъезда имеется собственная стоянка с шлагбаумом, заезд с ул.
Родонитовой. Стоянка охраняется по договору с ТСЖ. Во дворе много закрытых детских площадок.
В шаговой доступности вся инфраструктура, детские сады, школы, больницы, кафе, торговый центр Ботаника-Молл, новый гипермаркет О'Кей, ТГ Дирижабль. в 2 минутах от дома конечная остановка троллейбусов и маршрутных такси, в 5 минутах - трамвай, а в 14 минутах - метро.
№EKB601653(1) Продавец: Андрей , размещено 11 декабря 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:12