|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126666605 в списке агентов: Нет 9126666605 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную двухкомнатную квартиру на длительный срок от собственника, полностью меблированную и оснащенную бытовой техникой. Качественный ремонт. Площадь – 50 кв.м. Этаж – 4.Расположена рядом с парком ТЦ Фан-Фан. Рядом КРК Уралец, Дворец Единоборств РМК, Парк Зеленая Роща. Все необходимое в шаговой доступности – три супермаркета, торговый центр, автобусная, трамвайная остановка (4 минуты). В пешей доступности самая вкусная лавашная в городе. это правда так.Удобное расположение для гостей города, и для тех, кто работает в центре – пешком до центра можно дойти за 10 минут. Рядом с домом парковка. Внутри есть все для комфортного проживания: в спальне отличная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, очень удобный шкаф-купе (это просто рай для удобного и вместительного хранения). На кухне – холодильник, кухонный гарнитур, духовой шкаф и варочная панель, обеденная зона, микроволновка, чайник, набор посуды и кастрюль. Ножи и вилки. Половник. В большой комнате удобный диван, телевизор, гарнитур и читальня - кресло и ночник. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат. Фурнитура немецкая Grohe. Есть застекленный балкон, отделанный деревом.Соседи очень дружелюбные. В подъезде сделан удивительно качественный ремонт, стоят камеры наблюдения и датчики движения на освещение. Безопасно и чисто.Депозит за последний месяц. Коммунальные платежи входят в стоимость. Квартира сдается на длительный срок работающим людям или семейным парам без детей, спортсменам, студентам, командировочным.Курить в квартире нельзя.Просмотр в будни или в выходные в любое время.
№EKB768078(1) Продавец: Александр, размещено 26 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника, полностью меблированную и оснащенную бытовой техникой. Качественный ремонт. Площадь 38 кв.м. Этаж 15.
Расположена рядом с парком Зеленая Роща. Рядом КРК Уралец, Дворец Единоборств РМК, ТЦ Фан-Фан. Все необходимое в шаговой доступности три супермаркета, торговый центр, автобусная, трамвайная остановка (4 минуты). Удобное расположение как для гостей города, так и для тех, кто работает в центре пешком до центра можно дойти за 10 минут. Рядом с домом парковка огороженная шлагбаумом. Внутри есть все для комфортного проживания: отличная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, комод с зеркалом. Телевизор, В прихожей шикарное зеркало в раме. Шкаф для одежды. На кухне холодильник, немецкий кухонный гарнитур, духовой шкаф и варочная панель с вытяжкой, набор посуды. Обеденная зона и зона отдыха - раскладной диван. Санузел раздельный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат. Есть застекленный балкон, отделанный деревом, с обалденным видом с 15 этажа! Соседи дружелюбные.
Депозит за последний месяц. Квартира сдается на длительный срок работающим людям или семейным парам, спортсменам, студентам, командировочным.
Курить в квартире нельзя.
Просмотр в будни после 19-30 или в выходные в любое время.В квартире до 18.02 живет арендатор. Может освободиться раньше. Смотреть можно
№EKB677705(2) Продавец: Александр, обновлено 26 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника, полностью меблированную и оснащенную бытовой техникой. Качественный ремонт. Площадь – 38 кв.м. Этаж – 15.Расположена рядом с парком Зеленая Роща. Рядом КРК Уралец, Дворец Единоборств РМК, ТЦ Фан-Фан. Все необходимое в шаговой доступности – три супермаркета, торговый центр, автобусная, трамвайная остановка (4 минуты). Удобное расположение как для гостей города, так и для тех, кто работает в центре – пешком до центра можно дойти за 10 минут. Рядом с домом парковка. Внутри есть все для комфортного проживания: отличная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, комод с зеркалом. Телевизор можно приобрести в счет аренды В прихожей – шикарное зеркало в раме. Шкаф для одежды. На кухне – холодильник, немецкий кухонный гарнитур, духовой шкаф и варочная панель с вытяжкой, набор посуды. Обеденная зона и зона отдыха - раскладной диван. Санузел раздельный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат. Есть застекленный балкон, отделанный деревом, с обалденным видом с 15 этажа! Соседи дружелюбные.Депозит за последний месяц. Квартира сдается на длительный срок работающим людям или семейным парам, спортсменам, студентам, командировочным. Курить в квартире нельзя.Просмотр в будни после 19-30 или в выходные в любое время.
№EKB648778(3) Продавец: Александр , обновлено 06 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника, полностью меблированную и оснащенную бытовой техникой. Качественный ремонт. Площадь – 38 кв.м. Этаж – 15.
Расположена рядом с парком Зеленая Роща. Рядом КРК Уралец, Дворец Единоборств РМК, ТЦ Фан-Фан. Все необходимое в шаговой доступности – три супермаркета, торговый центр, автобусная, трамвайная остановка (4 минуты). Удобное расположение как для гостей города, так и для тех, кто работает в центре – пешком до центра можно дойти за 10 минут. Рядом с домом парковка. Внутри есть все для комфортного проживания: отличная 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, комод с зеркалом. Телевизор можно приобрести в счет аренды В прихожей – шикарное зеркало в раме. Шкаф для одежды. На кухне – холодильник, немецкий кухонный гарнитур, духовой шкаф и варочная панель с вытяжкой, набор посуды. Обеденная зона и зона отдыха - раскладной диван. Санузел раздельный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат. Есть застекленный балкон, отделанный деревом, с обалденным видом с 15 этажа! Соседи дружелюбные.
Депозит за последний месяц. Квартира сдается на длительный срок работающим людям или семейным парам, спортсменам, студентам, командировочным.
Курить в квартире нельзя.
Просмотр в будни после 19-30 или в выходные в любое время.
№EKB648821(4) Продавец: Александр, обновлено 02 августа 2018
|