|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122845733 в списке агентов: Есть, с 2015-09-12 10:40 9122845733 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира для большой семьи в кирпичном доме! Необычная планировка условно делит квартиру на две зоны: прихожую, кухню 10 кв.м, гостиную 17 кв.м и через удлиненный коридор - зона отдыха, состоящая из трех изолированных комнат (7, 12, 10 кв.м) и раздельного санузла. Большая лоджия застеклена и объединяет две комнаты. Окна на разные стороны делают квартиру светлой. Пластиковые стеклопакеты установлены в кухне, в одной из маленьких комнат и в гостиной, где большое трех-секционное окно. Несомненным плюсом является замена труб по стояками, установлены счетчики ГВС и ХВС. Ванная комната выложена кафелем, установлена новая сантехника. Кухня имеет вытянутую форму и дополнительно оснащена кладовой - для хозяек это дополнительное преимущество. В коридоре также имеется кладовка. В доме заменены обе лифтовые кабины, грузовая и пассажирская. На этажах светло и чисто, на первом этаже работает консьерж, установлено видеонаблюдение. Во дворе дома предусмотрены парковочные места, только для жителей этого дома. Территория двора огорожена, въезд осуществляется через ворота, открывающиеся с пульта управления. Удобный подъезд к дому с улицы Ангарской. Небольшая детская игровая площадка расположена перед домом, на мягкой траве. Дом уютно окружен соседними домами, при этом расположен немного обособленно, чуть на возвышенности, поодаль от проезжей части. Если необходим детский сад, то он находится в соседнем дворе, если школа, то она в пяти минутах ходьбы – вашему ребенку не придется пересекать проезжую часть. Инфраструктура микрорайона хорошо развита - множество магазинчиков, торговых центров, социальные службы, детские центры, аптеки, банкоматы – все в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В квартире три взрослых собственника. Документы готовы. Покупатели с ипотекой рассматриваются. Цена 2 499 000 р. или лучшее предложение. Показы только: 18.10.15.(ВС) с 12:00 до 18:00 и 19.10.15.(ПН) с 16:00 до 21:00 Квартира будет продана 20.10.15г. Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Защищаем посредников!
№EKB385320(1) Продавец: Татьяна, размещено 05 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3962 ДНЯ НАЗАД ***
Отличный вариант для молодой семьи! Не требует дополнительных вложений. Квартира с высокими потолками, комната 22 кв.метра - больше чем в стандартных планировках! С дополнительной нишей - под гардеробную или под кладовую. Жилое пространство разделено на зону отдыха и детскую. Все окна заменены на пластиковые, пол дополнительно укреплен и покрыт ламинатом. В ванной комнате сделан капитальный ремонт, выложен кафель, на полу керамогранит, установлена новая сантехника, в подарок новый полотенце-сушитель, счетчики ГВС, ХВС. Квартира светлая, днем наполняется солнечным светом. Новым жильцам останется кондиционер - большое преимущество в жаркую погоду. В коридоре смонтирован стеллаж для хранения вещей. Подъезд чистый, со свежим ремонтом. Окна квартиры выходят во двор - очень тихий, уютный, с зелеными насаждениями, с детской площадкой. Дом очень удачно расположен на оживленном перекрестке Блюхера-Комсомольская с супер-развитой инфраструктурой: остановки трамваев и автобусов в 2-3х минутах ходьбы, торговый комплекс "Современник", магазинчики шаговой доступности различной направленности, Сбербанк, аптеки, кафе, поликлиника №2, №4, детская городская больница №10, не переходя проезжую часть расположен детский сад №352, чуть дальше, через дорогу детский сад №68, гимназия №47, лицей №130, гимназия №108. Основные ВУЗы города - УрФУ, Юридический университет в нескольких минутах езды. В двух кварталах от дома раскинулся Дендрологический парк - отличное место для прогулок. Для покупки этой квартиры могут быть использованы: ипотека, наличные, материнский капитал. Документы готовы. Чистая продажа. Начальная цена 1 760 000 р. Показы только: 26.09.15.(СБ) с 12:00 до 18:00 и 28.09.15.(ПН) с 16:00 до 21:00 Квартира будет продана 29.09.15г. Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Защищаем посредников!
№EKB377696(2) Продавец: Татьяна, размещено 11 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличное расположение! Рядом Шарташский рынок, но при этом дом находится в тихом месте. Окна выходят на западную сторону. Довольно редкая для хрущевки планировка квартиры, предусматривает две раздельных комнаты, разделенных коридором. Одну комнату возможно увеличить за счет кладовки, либо сделать удобную гардеробную. С/узел объединен. В квартире частично сделан косметический ремонт - заменены окна, в маленькой комнате сделан натяжной потолок, на полу новый линолеум, обновлены обои. Выход на балкон - из большой комнаты. В подъезде опрятно. Во дворе есть детская площадка и спортивный корт, сразу за домом д/сад №75. Остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. Инфраструктура микрорайона хорошо развита, есть все необходимые магазины, заведения для отдыха и социального значения. Один собственник. Ипотека возможна. Торг.
№EKB303479(3) Продавец: Татьяна, размещено 16 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для молодой семьи! Теплая уютная квартирка ждет своих новых хозяев. Окна выходят на восточную сторону - квартира наполнена солнечным светом до самого обеда. Качественная отделка от застройщика еще долго не потребует вложений в ремонт, а планировка позволяет сделать изолированной кухню от комнаты и в прихожей есть место для монтажа гардеробного шкафа. Симпатичный кухонный гарнитур остается в подарок покупателям. Высокий первый этаж, независимость от лифта, замечательный вид из окна на лесной массив делают привлекательной эту квартиру. Дом от "Атомстройкомплекса" отвечает высоким требованиям надежности и безопасности для проживания. Огороженный закрытый двор с детской площадкой, окруженный сосновым бором, подземный паркинг, наземная парковка рядом с домом, два новых детских сада, два магазина шаговой доступности, лесопарк для прогулок зимой и летом, свежий воздух, простой и быстрый выезд из микрорайона, автобусы во все направления, все это - квартира на Широкой речке. Выбор за Вами! Возможно рассмотрение покупателей с ипотекой.
№EKB299145(4) Продавец: Татьяна, размещено 07 марта 2015
|