|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122652067 в списке агентов: Нет 9122652067 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату студенту . Не курящему, без вредных привычек. Все вопросы по тел. В квартире есть все необходимое.
№EKB653231(1) Продавец: владимир , размещено 25 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3252 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 2-х этажный коттедж, с цокольным этажём и мансардой. Есть все коммуникации, газ, отопление, скважина, топаз 10 кубов, отапливаемая баня с бассейном. В цоколе расположена овощное хранилище , бойлерная и спортзал. На первом этаже зал, кухня, сан.узел, прихожая, камин натуральный, сан. узел. На втором этаже холл, сан,узел и три спальни. Мансарда отапливаемая служит как гостевая. Гараж отапливаемый с смотровой ямой, ворота рольставни. На участке есть зона отдыха , две теплицы , все насаждения. Рядом с горнолыжным курортом ГЛК "Пильная", пруд Пильненский, хвойный лес, асфальт до дома . Строили для себя . Торг.
№EKB577764(2) Продавец:
Елена
, размещено 21 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х этажный коттедж, с цокольным этажём и мансардой. Есть все коммуникации, газ, отопление, скважина, топаз 10 кубов, отапливаемая баня с бассейном. В цоколе расположена овощное хранилище , бойлерная и спортзал. На первом этаже зал, кухня, сан.узел, прихожая, камин натуральный, сан. узел. На втором этаже холл, сан,узел и три спальни. Мансарда отапливаемая служит как гостевая. Гараж отапливаемый с смотровой ямой, ворота рольставни. На участке есть зона отдыха , две теплицы , все насаждения. Рядом с горнолыжным курортом ГЛК "Пильная", пруд Пильненский, хвойный лес, асфальт до дома . Строили для себя с 2009 года.
№EKB554999(3) Продавец:
Елена
, размещено 15 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3536 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира с ремонтом новая сантехника мебеллированная емеется вся быт.техника. подьезд чистый , рядом вся транспортная развязка комунальные платежи оплачиваются отдельно
№EKB505253(4) Продавец: Елена, размещено 10 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира абсолютно новая, агенством не беспокоить. Имеется детская площадка. Остановки во все направления. Детские сад,школы,больницы все рядом.Собственик
№EKB398635(5) Продавец: Елена, размещено 14 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3934 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира полностью пустая, абсолютно новая , отделка от застройшика. Собственник
№EKB386781(6) Продавец: Елена, размещено 09 октября 2015
|