|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9120368886 в списке агентов: Нет 9120368886 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сделан капитальный ремонт, новая проводка, сантехника,выведена так же сантехника под душевую, пол, натяжной потолок, пластиковые окна, сейф дверь. Возможен торг, звоните в любое удобное время. Ипотека, материнский капитал возможны.
№EKB477159(1) Продавец: Анастасия, обновлено 28 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Документы: участок находился во владении одной семьи, размежеван, свидетельство на руках, адрес присвоен. Окружение: Экологически чистый район, в 500м река, в самом Кадниково: ипподром «Белая лошадь» (скачки на лошадях, прокат спорт. инвентаря, прокат снегоходов и квадроциклов, мини зоопарк и т.д.,) база отдыха «Иволга». Прямо за участком находится форелевое хозяйство, несколько гектар чудесной благоустроенной территории, благодаря таким соседям у участка новая дорога и охраняемая въезд. Тех. характеристики: газ рядом, электричество в пределах 50 м, строений на участке нет, скважина рядом с участком всего 16 м (питьевая вода), земля обрабатывалась (чернозем), форма участка ровная прямоугольная, не топит, не глинистый, отлично подойдет под строительство. В дальнейшем возможно расширение участка. Любой вопрос решаем. Уместен торг.
№EKB477234(2) Продавец: Анастасия, размещено 04 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается, участок с домом, 13км Сибирского тракта адрес 60 октября 196, на машине 10-15 минут от Базового. На участке есть капитальная большая теплица, колодец, стоит сруб для бани, плодоносящие многолетние насажденияЭлектричество 220, печное отопление.Дом в хорошем состоянии, по документам жилой, возможна регистрация и ипотека.Есть возможность расширения, рядом живописный лес.
№EKB93873(3) Продавец: Анастасия, размещено 11 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4477 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный участок в самом Кадниково! На участке есть электричество, скважина рядом 18м, Отдельный въезд, новая дорога, на въезде шлагбаум, камера видео наблюдения, земля чернозем, участок ухоженный, по соседству Черданский аграрно примышленный комплекс. Возможно провести газ ( находится в 5м от участка), Есть где провести свободное время и отдохнуть: лес, река Сысерть, водохранилище, конный спорт "Белая лошадь" и многое другое. Документы находятся в оформлении. 180 000р за сотку.
№EKB42733(4) Продавец: Алла, размещено 15 апреля 2014
|