|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028744464 в списке агентов: Нет 9028744464 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3695 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам в связи с переездом в другой город квартиру очень удобной планировки с красивым видом на город. Сдача секции А уже летом! Выбирала тщательно для себя. Рядом с домом спорткомплекс с бассейном "Изумруд", Мегамарт, гипермркет О'КЕЙ, Администрация Орджоникидзевского района, поликлиника ЦГБ №23, садики , школы , 2 станции метро в 15 мин ходьбы. Жилой комплекс состоит из 3-х секций переменной этажности - 27,25, 23 эт. с помещениями детского клуба, встроенно-пристроенной подземной автостоянкой и многоэтажным открытым паркингом на 271 м/мест. После сдачи цена будет другой. Собственник! Агентствам просьба не беспокоить!
№EKB468276(1) Продавец: Юлия, размещено 02 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдача дома декабрь 2015, заселение январь 2016. Отделка "под ключ". Очень удобная планировка. Новый масштабный жилой квартал "Хрустальные ключи" расположится в восточной части Екатеринбурга, на ул.Латвийская в активно развивающемся районе Компрессорный, который славится на весь город своими артезианскими источниками. У района Компрессорный отличные перспективы развития: в планах города значительно, более чем в 3 раза, расширить площадь застройки района. Жилой квартал «Хрустальные ключи» на ул. Латвийская от компании «ЛСР. Недвижимость» - первый шаг в реализации этого городского проекта. Особенности ЖК "Хрустальные ключи": Комплексная застройка и благоустройство: Концепцией квартала «Хрустальные ключи» является строительство самодостаточного современного жилого комплекса с торговым центром, продуктовым магазином, аптеками, банками, салонами красоты, кафе и прочими необходимыми для жизни объектами социально-торговой инфраструктуры. Экологически привлекательный район: Компрессорный – это уютный и живописный зелёный район города, где у жителей есть редкая для Екатеринбурга возможность вдыхать по утрам чистый сосновый воздух. За местом расположения квартала протекают 2 речки: Ржавец и Исток, которые образуют на своем пути 2 небольших водоёма на территории района и далее впадают в расположенный поблизости Малоистокский пруд. Удобное месторасположение, транспортная инфраструктура, план развития района: Сейчас район Компрессорный представляет собой перспективный район, соединенный с центром Екатеринбурга Сибирским, Тюменским и Новокольцовским трактами. ♦ В центр города из квартала можно добраться за 40 минут на автобусах №1, 31, 32 маршрутных такси №026, 039 и 064, остановки которых расположены рядом с жилым кварталом. ♦ До других районов города можно добраться по городской Объездной автодороге, окольцовывающей прицентральные районы города. ♦ До отдалённых от Компрессорного районов города можно быстро доехать по ЕКАДу, минуя городские пробки. ♦ Автомобилистам удобное расположение выездов на транспортные магистрали (ЕКАД и Объездную автодорогу) позволит быстро добраться в любую точку города. Неподалеку от микрорайона находится аэропорт «Кольцово», Торгово-логистический центр и крупнейший выставочный центр «Екатеринбург ЭКСПО». До аэропорта на маршрутном такси №026 от жилого квартала - всего 5 минут. В ноябре 2013 года Транспортный совет утвердил схему строительства второго выезда из микрорайона Компрессорный, проектированием которого занимались последние 2 года. В результате появятся 2 новых путепровода – над железнодорожными путями и Сибирским трактом, а также круговая развязка между ними. Срок реализации - в течение 5 ближайших лет. Компрессорный — один из немногих районов в городе, из которого можно добраться до центра Екатеринбурга на аэроэкспрессе и пригородных электричках (20 мин до проспекта Ленина): 2 ж/д станции: «Компрессорный завод» и «Исток» находятся в пешеходной доступности от жилого квартала.
№EKB384528(2) Продавец: Юлия, обновлено 09 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру с мебелью, но можно и без на длительный период. В квартире установлены пластиковые окна, зимой будет тепло. 23 000 (коммуналка включена)
№EKB382643(3) Продавец: Юлия, размещено 26 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4084 ДНЯ НАЗАД ***
Комната 9,9 м.кв. в 4х-комн.кв. на 1 этаже, 73 кв м / 44,7 / 9,6 кв м. В квартире только что произведен капитальный ремонт, новые пластиковые окна, новые двери, на окнах решетки, натяжные потолки во всех восьми помещениях, новые обои, на полу линолеум, поменяны трубы и стояки. Зимой в квартире очень тепло.Окна выходят на самую тихую сторону (не во двор и не на дорогу). Все комнаты изолированные. Тихий двор, подъезд чистый. Рядом школа, супермаркеты, аптека, в шаговой доступности детский сад. Очень удобное месторасположение 3 мин до метро, и любых остановок. Состояние идеальное! Чистая продажа, документы готовы.
№EKB329696(4) Продавец: Юлия, размещено 10 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 4х-комнатная на 1 этаже, 73 кв м / 44,7 / 9,6 кв м. В квартире только что произведен капитальный ремонт, новые пластиковые окна, новые двери, на окнах решетки, натяжные потолки во всех восьми помещениях, новые обои, на полу линолеум, поменяны трубы и стояки, есть большая овощная яма со стеллажами, очень большая застекленная лоджия. Зимой в квартире очень тепло. Все комнаты изолированные. Западная сторона дает в большие окна много света.Тихий двор, подъезд чистый. Рядом школа, супермаркеты, аптека, в шаговой доступности детский сад. Очень удобное месторасположение 3 мин до метро, и любых остановок. Состояние идеальное! Чистая продажа, документы готовы.
№EKB153846(5) Продавец: Юлия, размещено 09 октября 2014
|