|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826399295 в списке агентов: Нет 9826399295 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличный коттедж с хорошей баней. Полностью меблированный, со всей бытовой техникой. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (в месяц составляют примерно 6000 - 8000 тыс. руб.).
№EKB360776(1) Продавец: Елена, размещено 27 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличный коттедж, полностью готов к комфортному проживанию. Коттедж имеет два жилых этажа, мансарду, подвал. На придомовой территории расположена баня, закрытая площадка для барбекю, теплый гараж на 2 машины. Вся территория вокруг дома выложена плиткой. На первом этаже находится холл, кухня, гостевой сан. узел, гардеробная. На втором этаже - две детские комнаты, спальня с собственной ванной комнатой и входом в рабочий кабинет, а также техническая комната. На третьем этаже - мансардное помещение обшитое деревом (не отапливается). В подвале в отдельном помещении находятся все коммуникации, гардеробная, холл в котором можно оборудовать бильярдную или спортивный зал, а также запланирована сауна. Из подвала есть выход в баню. В коттедже своя скважина, отапливается газом.
№EKB125295(2) Продавец: Елена, обновлено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира без ремонта (который вы можете сделать по своему вкусу). В подъезде сделан капитальный ремонт, произведена замена лифтов). Очень удобное место расположение. В шаговой доступности метро , трамвайное кольцо, маршрутные и автобусные остановки. Школа и д/сады во дворе. М-н "Кировский" в соседнем доме, два рынка "Омега" и"Белка" в 5 минутах ходьбы, напротив дома - стоматология, через двор детская поликлиника.
№EKB127790(3) Продавец: Елена, размещено 24 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная комната, выделена кухня. Высота потолков 3 метра. Дом находится в тихом районе Эльмаша, до метро 7 минут пешком.
№EKB77041(4) Продавец: Елена, размещено 10 июля 2014
|