|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826192163 в списке агентов: Нет 9826192163 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся капитальный отапливаемый кирпичный гараж с современным ремонтом. Чистый и светлый. Подойдет также для мастерской или склада. Антресоли для хранения вещей. Смотровая яма. Централизованное отопление и система вентиляции. Круглогодичное использование водоснабжения (в т.ч. бесплатно установлен Кёрхер для мойки машин), система видеонаблюдения, автоматические ворота с пультом управления. В общем коридоре был сделан ремонт. Документы готовы для продажи. Собственник. Реальному покупателю - торг.
№EKB706208(1) Продавец: По объявлению, обновлено 02 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся капитальный отапливаемый 2-местный кирпичный гараж с современным евроремонтом.
Зимой - централизованное отопление. Смотровая яма, система вентиляции, антресоли для хранения.
Бокс располагается в ГСК. Круглогодичное использование воды, бесплатный общественный "Кёрхер" для мытья машины, система видеонаблюдения, охрана, автоматические ворота с пультом управления.
№EKB459287(2) Продавец: Игорь, обновлено 21 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся капитальный теплый 2-местный кирпичный гараж, зимой - централизованное отопление. Смотровая яма, система вентиляции, евроремонт, антресоли для хранения. Бокс располагается в ГСК. Круглогодичное использование воды, бесплатный общественный "Кёрхер", система видеонаблюдения, охрана, автоматические ворота с пультом управления.
№EKB419888(3) Продавец: По объявлению, обновлено 06 мая 2016
|