|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584904433 в списке агентов: Нет 9584904433 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается студия на длительный срок, от собственника. С заключением договора, залог за мебель, технику равен месячному проживанию. В стоимость включены коммунальные платежи. Светлая чистая, только после ремонта.
№EKB745085(1) Продавец: Никита, размещено 18 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
ШИКАРНАЯ ЕВРО ТРЁШКА, 78 метров в ЖК «Новый уктус». Квартира с огромной кухней-столовой и двумя балконами (еще +10.5 кв.м.), завораживающий панорамный вид на город и уктусские горы точно не оставит Вас равнодушными! Квартира с ремонтом: заезжай и живи. Внимание - внимание! Ищем счастливую семью и бережно передадим нашу квартиру-евротрёшку, квартиру-мечту, с потолками 2,75! Квартира с ремонтом и отделкой по дизайн-проекту. Всё продумано для комфортной жизни: двери, ламинат, керамика, сантехника и все отд.материалы премиум-класса. Во всех комнатах сделана скрытая коммуникация для установки кондиционеров. 3 огромных шкафа-купе и кухонный гарнитур, естественно, остаются в квартире. На вход воды в квартире установлены фильтры, а также смонтирована система обратного осмоса для питьевой воды. В квартире интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды. Кухонную технику и осмос оставим покупателю по договоренности. Дом со своей котельной, поэтому приятным бонусом для Вас будут низкие коммунальные платежи и круглогодичное наличие горячей воды без опрессовок, аварий и т.д. Тихие финские лифты «Kone». Закрытая территория: въезд через автоматические ворота, консьерж, детская площадка, спортивные тренажеры под открытым небом. Самый безопасный, тихий и зеленый микрорайон с развитой инфраструктурой: в 10-ти минутах ходьбы расположен ТРЦ «Глобус», дельфинарий, батутный парк, рядом с домом 3 детских сада и 2 школы, Уктусские горы, Нижнеисетский пруд, не далеко от ж/д станции «Уктус», станция метро «Ботаническая» находится в 20 минутах ходьбы. Рядом удобные транспортные развязки. Приходите на просмотр! Торг минимальный, возможна ипотека.
№EKB721494(2) Продавец: Сергей, обновлено 27 января 2020
|