|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506590579 в списке агентов: Нет 9506590579 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, теплая квартира ждет новых хозяев. Кирпичный дом , очень теплый . За счет своих толстых стен не пропускает посторонние звуки. Уютная планировка, солнечная сторона, сделан хороший ремонт. В подарок покупателям кухонный гарнитур, стиральная машина, газовая плита, угловой диван. Остальное по договоренности. К комнате 18кв м. Примыкает гардеробная комната размером 1м *2м . Дом находится в уютном спальном районе среди новостроек. Во дворе много места для парковки автомобиля . В шаговой доступности детские и спортивные площадки. Еще одно из преимуществ месторасположения - это обьезная дорога выходящая на россельбан. Около дома находится вся транспортная развязка : троллейбусы ,автобусы, маршрутки, трамваи и так же метро станция ботаническая, до которого 10 минут пешком. Торговые центры , продуктовые магазины и все что нужно для жизни находится в шаговой доступности.Документы готовы к продаже, собственник. Если не доступен пишите СМС, я перезвоню.Количество собственников: 1 Год постройки: 0 Высота потолков: м Отопление: центральное Балкон: балкон
№EKB657407(1) Продавец: Вадим , размещено 18 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3102 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии коридорного типа рядом с тц фан-фан. Собственник. Комната изолированная 18 м2. Разделена на 2 зоны: спальня и кухня. Общий туалет, душ, кухня, уборка осуществляется регулярно. Можно готовить в самой комнате. Хорошие доброжелательные соседи и чистота на этаже. Во дворе много места для парковки автомобиля,детская площадка. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности парк зелёная роща. 15 мин пешком до метро геологическая. Документы подготовлены для продажи.
№EKB608024(2) Продавец:
Вадим
, размещено 16 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3123 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в общежитии коридорного типа рядом с тц фан-фан. Собственник. Комната изолированная 18 м2. Разделена на 2 зоны: спальня и кухня. Общий туалет, душ, кухня, уборка осуществляется регулярно. Можно готовить в самой комнате. Хорошие доброжелательные соседи и чистота на этаже. Во дворе много места для парковки автомобиля. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности парк зелёная роща. 15 мин пешком до метро геологическая.
№EKB601321(3) Продавец: Вадим, обновлено 27 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в общежитии коридорного типа рядом с тц фан-фан. Собственник. Комната изолированная 18 м2. Разделена на 2 зоны: спальня и кухня. Общий туалет, душ, кухня, уборка осуществляется регулярно. Можно готовить в самой комнате. Хорошие доброжелательные соседи и чистота на этаже. Во дворе много места для парковки автомобиля. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности парк зелёная роща. 15 мин пешком до метро геологическая.
№EKB593301(4) Продавец: Вадим, обновлено 02 ноября 2017
|