комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506585395 в списке агентов: Нет
9506585395 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 658-53-95 в контактах

2 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2852 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 7/10(70%) доли жилого дома площадью 39.6 кв.м и 7/10 доли земельного участка площадью 963 кв.м. в центре Эльмаша на пересечении улиц Шефская и Красных Командиров. Дом деревянный, готов для проживания.Печное отопление.Централизованное холодное водоснабжение и водоотведение(выгребная яма), электричество(счетчики). В доме 3 комнаты, кухня, летняя веранда, два подсобных помещения. Двор крытый, есть сарай.Участок расположен на оживленном перекрестке, годным для бизнеса(магазины,автостоянки,мастерские и тд).Документы готовы к продаже.Собственник.
Торг уместен.
№EKB524363(1) Продавец: Артем, обновлено 28 сентября 2018
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4496 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся часть дома (7/10; в доме 3 комнаты). Есть холодная вода из магистрали, канализация, связанная с городской системой. Нет газа, но есть водонагреватель и душевая кабина. Три исправных печки. Есть погреб, подпол в доме. Капитальная веранда.Крытый двор. Двое ворот.
№EKB35328(2) Продавец: Лилия, размещено 29 марта 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:38