комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506485646 в списке агентов: Нет
9506485646 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (950) 648-56-46 в контактах

1 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3694 ДНЯ НАЗАД ***
Диван, два кресла, журнальный столик, тумба под технику, домашний кинотеатр с акустической системой, огромный жидкокристаллический телевизор на поворотном кронштейне, утюг, гладильная доска, безлимитный беспроводной интернет, качественное постельное белье и большие махровые полотенца. На кухне есть гарнитур с обеденной зоной и вся кухонная техника, посуда и минимальный набор продуктов. Лоджия о
. В ванной имеются все гигиенические принадлежности, фен и стиральная машина автомат. В квартире по домашнему уютно и чисто.
Рядом:
Жилой комплекс новостроек "Юг-центр" - это закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Предусмотрена как платная охраняемая, так и бесплатная парковки. Дом расположен в самой удобной транспортной развязке Екатеринбурга с отлично развитой инфраструктурой. Рядом ТРЦ "Мегаполис", "Аквапарк", СК "Уралец", "Гринвич", автовокзал , мЧкаловская
№EKB468258(1) Продавец: Анна, размещено 02 июня 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:31