|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221097926 в списке агентов: Нет 9221097926 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в молодом, перспективном районе с развитой инфраструктурой. Большая застекленная лоджия, стеклопакеты, ламинат, обои под покраску, натяжные потолки, сейф дверь и огражденный коридор на две квартиры. Установлены счетчики на воду, тв(кабель), интернет(кабель). На кухне остается кухонный гарнитур.АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№EKB316089(1) Продавец: reenat, размещено 09 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира до 01.07.2015 в перспективном районе. Из мебели есть все необходимое для проживания кроме шкафа. Условия сдачи: своевременная оплата, поддержание чистоты, отсутствие домашних животных.
№EKB268664(2) Продавец: reenat, размещено 24 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира до 01.07.2015 в перспективном районе. Из мебели есть все необходимое для проживания кроме шкафа. Условия сдачи: своевременная оплата, поддержание чистоты, отсутствие домашних животных.
№EKB267142(3) Продавец: Ринат, размещено 20 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в экологически чистом районе со сложившейся инфраструктурой, рядом лесной массив.Дом 2004г. постройки. В квартире сделан ремонт: ламинат, обои под покраску, натяжные потолки, пластиковые окна. Проведен интернет и ТВ.Большая застекленная лоджия, окна выходят во двор на детскую площадку. Общий коридор на 2 квартиры.Остается кухонный гарнитур и стиральная машина.
№EKB82514(4) Продавец: reenat, размещено 22 июля 2014
|