|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122838217 в списке агентов: Нет 9122838217 в списке собственников: Есть, с 2017-10-24 23:41
*** УСТАРЕЛО 3139 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире холодильник, стиральная машина.Газовая поверхность. В квартире установлены: сейф-дверь,встроенный шкаф-купе,кухонный гарнитур фирмы"ЛОРЕНА".Заменены стеклопакеты на лоджии.Лоджия утеплена.В квартире установлены теплые полы в ванной и коридоре.Обособленное спальное место.Установлена сигнализация .Проведен городской телефон и интернет и спутниковое ТВ. Установлены индивидуальные приборы учета воды и газа.Низкие коммунальные платежи.Территория охраняется ЧОП.Своя управляющая компания.Есть несколько магазинов и торговый центр рядом.На территории района своя церковь.Недалеко муниципальная школа №181.Во дворе удобная австостоянка.Есть подземные паркинги.
№EKB591441(1) Продавец:
Анна
, обновлено 13 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду уютную однокомнатную квартиру.В квартире есть большой шкаф -купе.кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой.Проведен интернет и домашний телефон.Холодильник и микроволновка.Стиральная машина.Установлена сигнализация.Остальные вопросы по телефону. НЕ АГЕНСТВО!!!!Агенствам просьба не беспокоить.!
№EKB128056(2) Продавец: Анна, размещено 25 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4555 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок уютную однокомнатную квартиру.В квартире установлена сигнализация,домофон,теплые полы в ванной и коридоре. .Проведен интернет,спутниковое тв,домашний телефон.Из мебели все необходимое.Шкаф-купе,кухонный гарнитур.Бытовая техника,холодильник,стиральная машина.Небольшие коммунальные платежи.Во дворе есть стоянка,подземный паркинг.Рядом есть магазины и спортивный центр.Удобный выезд в город и за город.Собственник.НЕ АГЕНТСТВО!!!!
№EKB3887(3) Продавец: Анна, размещено 27 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4555 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную однокомнатную квартиру.В квартире сделан евроремонт.Остаются Шкаф-купе кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой.Лоджия утеплена и обустроена.Установлена сигнализация ,проведен интернет и домашний телефон.Остается спутниковое тв и по желанию бытовая техника.Район тихий и спокойный.Свой ЧОП и управляющая компания.Удобный выезд в город и за город.В пошаговой доступности магазины и городской транспорт.Рядом школа и садики.Реальному покупателю реальный торг.
№EKB4977(4) Продавец: Анна, размещено 27 января 2014
|