|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122838209 в списке агентов: Есть, с 2015-06-22 17:16 9122838209 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свежий косметический ремонт, чистая, светлая, вся нужная мебель и техника есть (кух. гарнитур, прихожая, стол, диван, холодильник, шкаф, плита, стир машинка, пылесос, тв, сушилка, чайник). Есть большая лоджия с красивым видом на лес. Во дворе большая детская площадка, рядом автобусная остановка "Новопашинская", дет. сад, школа, магазины. Отличный вариант для вашей семьи! Ку небольшие (стоят счётчики, своё ТСЖ)
№EKB549719(1) Продавец: По квартире, обновлено 27 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3372 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам чистую и уютную квартиру в районе автовокзала, все есть для проживания из мебели и техники. Комнаты смежные.
№EKB548682(2) Продавец: по квартире, размещено 24 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам квартиру с хорошим ремонтом, чистая, светлая, теплая, вся нужная мебель и техника есть (кух. гарнитур, прихожая, стол, диван, холодильник, шкаф, плита, стир машинка, пылесос, тв, сушилка, чайник). Дом 2009 года, кирпич. Есть большая лоджия с красивым видом на лес. Во дворе отличная детская площадка, рядом автобусная остановка "Новопашинская", детский сад, школа, магазины. Прекрасный вариант для вашей семьи в тихом и спокойном районе! Ку небольшие (стоят счётчики, своё ТСЖ)
№EKB511787(3) Продавец: Наталия, размещено 09 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3509 ДНЕЙ НАЗАД ***
№EKB511567(4) Продавец: Наталия, размещено 08 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3826 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную 61 кв.м. 2-х комнатную квартиру на длительный срок, с изолированными комнатами по 17 метров каждая, 14 кв.м.-кухня, лоджия. Из мебели кресло-кровать, журнальный столик, комод, еще 2 кресла и телевизор. Есть возможность приобрести что то дополнительно в счет арендной платы. Ком платеж зимой-2500. напротив дома-остановка 8 маршрутов.
№EKB421445(5) Продавец: Наталья, размещено 26 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую, однокомнатную квартиру в только что сданном доме. ЖК «Балтийский» Квартира очень просторная, можно использовать как двухкомнатную, 41 метр, с застекленным балконом. В квартире очень тепло. Закрытый двор, машины во дворе не паркуются. Безопасно для пешеходов и детей. Круглосуточная охрана, видео наблюдение, домофон. Около дома гостевая парковка. Чистый воздух, вдали от крупных дорог, но при этом остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы. Очень удобно для проживания студентов, молодой семьи, пожилых людей со своей мебелью и техникой. Индивидуально готовы рассмотреть приобретение необходимого для проживания. Ком. платежи оплачиваются дополнительно, зимой примерно 2500, на все стоят счетчики. Мимо дома проходят все виды транспорта. Мебели минимум, в квартире никто никогда не жил,вы будите первыми!!!
№EKB417529(6) Продавец: Наталья, размещено 15 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную 2-х комнатную квартиру, с раздельными комнатами, на две стороны, напротив парка Чкалова. Есть балкон, с/у раздельный. Из мебели и технико есть все! Домовая территория и подъезд чистые, после ремонта. Оплата 16000 +ком. платежи.
№EKB410242(7) Продавец: Наталья, размещено 18 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 4-х комнатную квартиру на долгий срок, 3 комнаты -изолированы, 1- смежная, без мебели, после свежего косметического ремонта, окна пластиковые, межкомнатные двери, к/у небольшие, стоят счетчики. Приличным и платежеспособным людям.
№EKB368388(8) Продавец: Наталья, размещено 18 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-ух комнатную квартиру, одна комната совмещена с кухней, вторая - изолирована есть необходимая мебель и техника (стиральная машинка, холодильник, микроволновка). Коммунальные платежи включены в стоимость. Квартира уютная, теплая,солнечная сторона, на полу- ламинат, пластиковые окна. Напротив дома трамвайная остановка - "Ферганская"
№EKB368387(9) Продавец: Наталья, размещено 18 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 3991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам сад недалеко от города (12 км от Южной Подстанции, 15 минут езды). Направление по Полевскому тракту, поворот на Верхнее Макарово, С/Т "Зелёный бор". Рядом остановка 11 автобуса.Участок находится в садовом товариществе, в котором всего 24 участка по 10 соток, с двух сторон С/Т граничит с сосновым лесом. Каждый из участков разграничен своим забором, вокруг имеется общий. Есть постоянный сторож, очень хорошие соседи. В стоимость входят: 1. ЗЕМЛЯ (привозной чернозем и сапропель). Площадь 10 соток, скважина 30 м, туалет, 2 теплицы из поликарбоната на кап.фундаменте, на участке организованы тротуары с поребриками, декоративное озеро, где живут караси, альпийская горка, газон, очень много ландшафтных растений,2 груши, 2 яблони, 3 вишни, слива 3 сорта, несколько кустов жимолости, черная и красная смородина, малина черная и красная, много сортовой ухоженной виктории, помимо этого множество цветов весеннего, летнего и осеннего цветения. Установлен металлический каркас беседки, но не обшит. Пол внутри беседки и два выхода из неё (один предполагался выход к барбекю) выложены плитняком. Участок организован по задуманному ландшафтному проекту. 2. БАНЯ 3*7 из бруса с пристроенной верандой-кухней. В бане-комната отдыха, топка-раздевалка, мойка и парилка раздельно. Внутри вся баня обшита. Отопление дровяное - печь «Термофор», на втором утеплённом мансардном этаже - комната отдыха (есть доп. эл.радиаторы), в баню поступает и отводится вода. Около бани выложена тротуарная плитка. 3. Капитальный ФУНДАМЕНТ для Дома (стоит на сваях по всему периметру, глубина - 2,2м), установлен строительной фирмой летом 2010 года по ПРОЕКТУ Е-137-1К (есть все необходимые документы) но планировку можно сделать под себя. РАЗРЕШЕНА ПРОПИСКА. 4. Метал. контейнер 2,5 х 3 м, используется в качестве сарая. В ПОДАРОК остается всё оборудование для сада. Торг при осмотр. Рассмотрим варианты Обмена на 1 ком. квартиру.
№EKB367659(10) Продавец: Наталья, размещено 14 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 3991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам просторную и уютную комнату в 2-ух комнатной квартире, с балконом, с ремонтом, холодильником, мебелью. Рядом трамвайная остановка "Эскадронная". Для 1-2 человек, русских.
№EKB367501(11) Продавец: Наталья, размещено 14 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, дом расположен в центре Вторчермета, Рядом ДК и Завод РТИ, остановка трамваев и автобусов, 10 мин до метро (ст. "Ботаническая" - на 34 трамвае), школа, магазины, дет. сад. Есть необходимая мебель. В квартире постелен новый ламинат, поставлено пластиковое окно, есть балкон. Оплата 14 000 (коммунальные входят в стоимость) в месяц, без депозита. Рассмотрим всех желающих, с животными и детьми,но русских.
№EKB358337(12) Продавец: Наталья, размещено 20 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам земельный участок 5 соток с домом из бревна (2 этажа) в СНТ "Мелиоратор", рядом с Горным Щитом. Есть эл-во, вода, хорошая дорога д участка, 12-15 км от Екатеринбурга. Торг уместен при просмотре.
№EKB356768(13) Продавец: Наталья, размещено 15 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру, в хорошем состоянии, в квартире есть диван, стол, шкаф, стиральная машинка, холодильник, плита. Рядом 32 ой военный городок, школа, дет сад во дворе, остановка трамвая "Ляпустина" и автобусов "Палисадная". Отличный вариант для военнослужащих.Коммунальные платежи включены в стоимость.
№EKB353088(14) Продавец: Наталья, размещено 06 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру, в хорошем состоянии, в квартире есть диван, стол, шкаф, стиральная машинка, холодильник, плита. Рядом 32 ой военный городок, школа, дет сад во дворе, остановка трамвая "Ляпустина" и автобусов "Палисадная" Коммунальные платежи входят в стоимость.
№EKB350688(15) Продавец: Наталья, размещено 30 июня 2015
|