|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122242783 в списке агентов: Нет 9122242783 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1264 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок чистая, уютная 3-х комнатная квартира в Ботаническом районе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кухня со встроенной техникой (духовой шкаф, посудомойка), холодильник, микроволновка, кулер, 2 спальные комнаты, 2 лоджии на обе стороны, стиральная машина, душевая кабина, кондиционеры. Отличное месторасположение и насыщенная инфраструктура района: напротив торговый центр Дирижабль, продуктовый гипермаркет Окей, парк, станция метро Ботаническая 5 мин пешком. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды!!! Собственник.
№EKB818816(1) размещено 30 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1644 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную квартиру в центре города в новостройке комфорт-класса ЖК \"Ботанический сад\" семейной паре или одному жильцу без животных. В шаговой доступности все виды транспорта, в том числе станция метро Чкаловская, станция метро Ботаническая (10 мин. пешком). Рядом Ботанический сад, «Ботаника Молл», Южный парк с беговыми дорожками, и прочая отлично развитая инфраструктура. Огороженная придомовая территория с большим ухоженным двором, с парковкой авто. Скоростные современные лифты. Окна (пластиковые с повышенной шумоизоляцией) с видом во двор. Квартира с хорошим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой (см. фото). Мебель и техника новые, квартира сдается впервые! Квартиру сдаем на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО. Оплата помесячно, обеспечительный взнос в размере месячной арендной платы (возвращается при освобождении квартиры). Прямой договор. Собственник.
№EKB800230(2) Продавец: Нэлли, размещено 15 января 2022
|