|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028739447 в списке агентов: Нет 9028739447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру в хорошем состоянии на первом этаже по адресу ул. Уктусская д 35. - район 8 Марта - Фрунзе. (собственник). В квартире имеется необходимая мебель, новый холодильник, стиральная машина, газовая плита. Все отопление и сантехника - НОВЫЕ. Так же есть большой встроенный шкаф-купе, сейф-дверь, на окнах решетки. Очень удобная парковка для автомобиля прямо под окнами. Квартира сдается порядочным людям, желательно семейной паре.Стоимость 20 000р + коммунальные платежи.
№EKB254268(1) Продавец: Дмитрий, размещено 18 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4496 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок. В хорошем состоянии (комнаты смежные) Новая сантехника, шкаф-купе, кое-что из мебели. Парковка автомобиля прямо под окном. Чистый ухоженный двор и детская площадка. Рядом автовокзал и станция метро.
№EKB34059(2) Продавец: Дмитрий, размещено 26 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4533 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в хорошем состоянии на длительный срок порядочным людям. Есть необходимая мебель (шкаф-купе, кресла и т.д.) Установлена сейф-дверь. на окнах решетки. Квартира чистая и ухоженная. Рядом дет. сад., школа, поликлиника, станция метро, автовокзал. фитнесс центр. НЕ АГЕНСТВО.
№EKB19409(3) Продавец: Дмитрий, размещено 17 февраля 2014
|