|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827194171 в списке агентов: Нет 9827194171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3862 ДНЯ НАЗАД ***
Дом расположен в 5 минутах от кольца Пехотинцев, рядом находится супермаркет "Кировский", книжный магазин. Двор закрытый благоустроенный, с детскими площадками, парковкой и системой видеонаблюдения. Квартира полностью меблирована, 2-спальная кровать, гардероб, компьютерный стол, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, ТВ и Интернет кабели
№EKB411696(1) Продавец: Елена, размещено 23 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, 40 кв.м. с большой лоджией в кирпичном домеПолностью меблирована: 2-спальная кровать, гардероб, компьютерный стол, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина. ТВ и Интернет кабели. Описание двора: закрытый благоустроенный двор с детскими площадками, парковкой и системой видеонаблюдения. В шаговой доступности располагаются: супермаркет «Кировский», книжный магазин. В 5 минутах ходьбы – трамвайная и автобусная остановки («Пехотинцев»). Приоритет: русская семья. Просьба к риелторам – не беспокоить!!!! Поднайм исключен.
№EKB369132(2) Продавец: Валерия, размещено 19 августа 2015
|