|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827070820 в списке агентов: Нет 9827070820 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира платежеспособным славянам на длительный срок. В квартире все необходимая мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Порядочные соседи. Рядом Монетка, остановка. До центра 10 минут. Просторная парковка у дома. Проведен интернет. 18000+К.У.+10000 залог(возможна рассрочка по нему на 3 месяца).Ps уважаемые агенты, берегите свое драгоценное время на копирование данного объявления, с агентами не сотрудничаю НИКАК принципиально!
№EKB95858(1) Продавец: Юлия, размещено 14 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-кв.квартиру на длительный срок гражданам РФ. В квартире есть все необходимое для проживания, на кухне дополнительное полноценное спальное место. Современная бытовая техника в отличном состоянии. Стеклопакет. Проведен Интернет. Порядочные соседи. Дворовая парковка, а так же в 100 м. 2 охраняемых парковки. В доме магазин "Монетка". Рядом с домом остановка, до станции метро "Уральская" 15 мин. пешком., до центра на а/м 10 м. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (летом 1500-1600 р., зимой до 3000 р.). Вносится залог в 15000 р., который возвращается при выезде в условии сохранности имущества.
№EKB85651(2) Продавец: Юлия, размещено 28 июля 2014
|