комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826385655 в списке агентов: Нет
9826385655 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (982) 638-56-55 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Район Уктус, Сосновый бор. Сдаю квартиру (студию). Оплата 15 000 в месяц + коммуналка. Летом 2500. Заселение с 11 мая 2021г!!!!!Предпочтительно русская семья. Дом новый, ремонт сделан недавно,первый этаж, второй с улицы. Есть крыша, козырёк. Шума нет, две двери. Мебель и бытовая техника: холодильник, эл. плита, телевизор, диван, микроволновка, эл. чайник, гладильная доска, стиральная машинка, пылесос, шторы на окнах. Шкафчик в ванной с зеркалом и подсветкой, раковина с тумбой для моющих средств. Гарнитур кухонный. Полочки для книг. Стенной шкаф разделяет комнату с кухней. Два стола - компьютерный и кухонный. Стул, две табуретки на кухне и офисное кресло. Прихожая-гардеробная с зеркалами. Глубокие антресоли вверху. На входных дверях домофон. В каждом подъезде и на этажах камеры. Батарея в квартире зимой регулируется, Значит платить меньше. Фото нет всей квартиры. Шел ремонт что успела сфоткать..
Сдаю на длительный срок!
Остановка транспорта \"Сосновый бор\". Автобус 056,083, ост. Патриотов, рядом с домом. По Щербакова весь транспорт проходящий на Химмаш. Рамада (рыбалка, купание). Беседки в роще для пикника. Рядом вся инфраструктура: магазины, дет. сад, школы развития. Детская площадка, футбольный корт. Лыжная база, детский парк и горячий источник Баден - Баден. До Химмаша есть тропинка через рощу. Сима Ленд не далеко. Совсем близко река Исеть. ТЦ Глобус, Ледовый дворец, Дельфинарий. Аквапарк. До Метро Ботаника 5 остановок.
№EKB781492(1) Продавец: Алёна, размещено 08 мая 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:02