|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675545770 в списке агентов: Нет 9675545770 в списке собственников: Нет
3 790 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1089 ДНЕЙ НАЗАД ***
Строили для себя. Красивое живописное место. Со 2 этажа шикарный вид на лес. От Горного Щита 12 км. Прописка ЕКБ. Скважина в доме, 2 входа в дом. Под крыльцо/веранду залиты столбы.Электричество заведено на участок, газ будет в след. году. Канализация, выгребная яма, 3 кольца, Коммуникации установлены. Скважина 80 м. в доме.ДНП Екатерининский взносы около 2000 р. в год.Возможен кредит, ипотека (могу помочь с оформлением).Продаю в связи с переездом. Звоните с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
№EKB832976(1) размещено 24 июля 2023
*** УСТАРЕЛО 2062 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира площадью 46,2 кв.м., в квартале улиц Блюхера – Восточная – Первомайская. Дом 2015 года. Без отделки. Имеется лоджия.
№EKB760107(2) Продавец: Наталья, размещено 23 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2139 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру в полной комплектации для проживания. В комплектацию к квартире входят: кухонный гарнитур, электроплита с духовым шкафом, вытяжка, встроенный шкаф-купе. На полу - ламинат, на стенах - обои под покраску, пластиковые окна с замками, регулируемые радиаторные батареи. В Доме организовано ТСН, квартира оснащена приборами учета воды, электоэнергии и тепла. Собственная котельная - горячая вода круглый год. Во дворе есть детская площадка с игровой зоной, рядом футбольная и баскетбольная площадка. По всему периметру дома организовано видеонаблюдение. Для жителей с личным автомобилем предусмотрена парковка. Тихое и уютное место вблизи к лесопарковой зоне В шаговой доступности: -продовольственные, продуктовые магазины; -Детские сады, школа; -остановка общественного транспорта; -ж/д станция \"Чапаевская\"; Квартира без залогов и обременений!
№EKB751471(3) Продавец: Сергей, размещено 07 сентября 2020
|