комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584794083 в списке агентов: Нет
9584794083 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 479-40-83 в контактах

7 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1022 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок 5.9 соток с двухэтажным деревянным домом (пятистенок) и баней. Расположенный в черте города (Чкаловский район), с удобной транспортной развязкой. Дом построен в 2014 году, баня в 2012 году.
В доме холодная/горячая вода, с/у, душ, тёплые полы, скважина с питьевой водой 30м.(документы имеются), выгребная яма, камин, интернет, теплые стеклопакеты, сейф-дверь. На втором этаже 3 комнаты, на первом этаже с/у, душевая, кухня с гостиной. Электричество 220/380 Вт. Ежемесячный платёж за электроэнергию очень низкий!!! летом 2500, зимой 3500
Баня выполненная в одном стиле с домом, в баню проведен зимний водопровод.
На участке имеются 2 теплицы, сарай, все посадки, стоянка на 3 машины. Беседка с летней кухней, соеденина с баней. Участок загорожен металлическим забором на фундаменте, откатные ворота.
Соседи доброжелательные, проживают круглый год.
В шаговой доступности школа, д. сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, до города 10-15 минут езды. Снег зимой чистят, вывоз мусора осуществляют регулярно, имеется уличное освещение. Прописка разрешена, документы в порядке, один взрослый собственник. Без обременений, ЧП, ипотека возможна.
Продаём в связи с переездом.
Есть вопросы? Звоните! Разумный торг уместен.
Приходите на просмотр.
№EKB837222(1) размещено 01 октября 2023
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная двушка в В-И районе. В квартире минимум мебели ( диван, стенка, шкафы). Из техники: телевизор, стиральная машина, холодильник. Рассматриваю варианты длительной аренды. Можно семье с детьми и небольшими животными. Оплата 19 000 все включено.
№EKB742065(2) Продавец: Елена Цибилева, размещено 25 июня 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:34