|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9506478103 в списке агентов: Нет 9506478103 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4094 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру 1-к квартира 33 м² на 3 этаже 10-этажного панельного дома СРОЧНО!!! Сдам однокомнатную квартиру. По улице Буторина , Октябрьский р-он (Шарташский рынок). Состояние квартиры хорошее. В квартире имеется большая лоджия и необходимая мебель. Также в квартире имеется стиральная машина, телевизор, холодильник.
Оплата 15 000 руб в месяц.
+Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Квартира в реале выглядит лучше, чем на фото.
№EKB325436(1) Продавец: Елена, размещено 29 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4354 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Сдам однокомнатную квартиру для русской семьи, на длительный срок. По улице Буторина , Октябрьский р-он (Шарташский рынок). Состояние ремонта хорошее. В квартире имеется большая лоджия и необходимая мебель: диван, кресла, стулья, стенка. Также в квартире имеется стиральная машина, 2 телевизора, холодильник. На кухне кухонный гарнитур, обеденный стол.Оплата 15 000 руб в месяц.Коммунальные услуги оплачиваются отдел.Будет составлен договор!Агентов прошу не беспокоить!!!
№EKB92816(2) Продавец: Вероника, размещено 11 августа 2014
|