|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9501974375 в списке агентов: Нет 9501974375 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру в новом доме ЖК Светлый (планировка: студия+комната). Сдача дома 2016 г. Чистовая отделка от застройщика. Санузел совмещен, лоджия. Квартира без мебели. К/у оплачиваются дополнительно. Ездят маршрутки (15 мин до метро Ботаническая). ЖК"Светлый" расположен в живописном месте г. Екатеринбурга по Кольцовскому тракту (10-й км) через дорогу от отеля Ramada Yekaterinburg. ЖК окружает с трех сторон лесопарк им. Лесоводов России и берег Нижне – Исетского водохранилища, который находится в 750 метрах от комплекса.
№EKB547953(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 01 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сдам 1 комн. квартиру на 3 этаже в четвертом доме ЖК Светлый. Общая площадь 44,5 кв. м. Сдача дома 2016 г. Чистовая отделка от застройщика. Санузел совмещен, лоджия. Квартира без мебели. Из бытовой техники только электро плита и стиральная машина. К/у оплачиваются дополнительно. Ездят маршрутки (15 мин до метро Ботаническая).
№EKB558725(2) Продавец:
Наталья
, обновлено 05 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2871 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается студия в современном и экологически чистом микрорайоне Светлый на втором этаже. В шаговой доступности лес и два водоема! В микрорайоне своя газовая котельная, что значительно экономит на коммунальных платежах! От микрорайона ездят маршрутки как в сторону центра (15 мин. до метро Ботаническая), так и в сторону \"Сима - Лэнд\" (до ул. Черняховского). В студии никто не прописан, один взрослый собственник. Покупалась без ипотеки и без материнского капитала. Квартира находится в хорошем состоянии, чистая, теплая, светлая. Есть лоджия. Санузел совмещен. Дом введен в эксплуатацию в декабре 2016 года. Ремонт от застройщика. Вся дополнительная информация по телефону. СОБСТВЕННИК.
№EKB654786(3) Продавец: Наталья , размещено 03 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается квартира в районе мебельного магазина \"Клен\" (Вторчермет) в пятиэтажном многоквартирном доме на втором этаже. Квартира требует ремонта. Окна выходят на северо-запад (солнце во второй половине дня). Перед окнами растут яблони и сирень. В квартире установлены пластиковые окна, сейф-дверь, заменены радиаторы отопления, установлен счетчик на электричество, в одной комнате стены и потолки выровнены гипсокартоном, что обеспечивает дополнительную звукоизоляцию. Полы в одной комнате - ламинат, в другой комнате, коридоре и кухне - линолеум. Комнаты не смежные!!! Санузел раздельный и требует капитального ремонта. В районе очень хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности: садики, школы, детская поликлиника, супермаркет \"Райт\" и др. магазины, а также две лесопарковых зоны. Трамвайная и автобусная остановка в 1-2 мин ходьбы. В доме подъезд после капитального ремонта, чистый, с пластиковыми окнами и домофоном. Спокойные тихие соседи. Во дворе всегда есть парковочные места. Очень зеленый и красивый двор. Весной всё кругом цветёт. Всю дополнительную информацию расскажу по телефону. Торг.
№EKB628432(4) Продавец: Наталья , обновлено 16 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3494 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 комнатную квартиру в ЖК Светлый (студия+комната) в новом 4 доме . Сдача дома декабрь 2016. Чистовая отделка от застройщика. Квартира обсалютно пустая, без мебели. К/у оплачиваются дополнительно. Не агентство!
№EKB514366(5) Продавец: Наталья, размещено 20 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 4402 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на неопределенный срок без мебели, но не на очень длительный, т.к квартира в сентябре - октябре будет выставлена на продажу. Из бытовой техники только электро плита. Цена указана вместе с коммунальными
№EKB71070(6) Продавец: Наталья, размещено 25 июня 2014
|