|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222257687 в списке агентов: Нет 9222257687 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Возможность расчета материнским капиталом (даже, если детям нет 3х лет). До метро 4 минуты пешком. Квартира с качественным капитальным ремонтом. Все комнаты раздельные. В ванной и кухне положен дорогой красивый кафель. Трех камерные стекло пакеты, стекла с напылением серебра, Натяжные потолки. Полностью вскрывали и меняли пол, положен стильный, качественный, ламинат. Поменяна вся электропроводка. Поменяны трубы и стояки, установлены счетчики на воду, что значительно уменьшает расходы на коммуналку. Выведены коммуникации под кондиционер. Лоджия застеклена. Есть дополнительный тамбур на две квартиры S=20кв.м. В подарок покупателю остаётся: кухонный гарнитур, шкафы купе, встроенная мебель и техника, посудомоечная машина. До метро 200 метров. Придомовая территория планируется огораживаться. Идеально чистый подъезд. Порядочные, спокойные соседи. В шаговой доступности 4 детских сада, 3 школы, магазины, торговые центры, аптеки, банки. Не далеко гипермаркет строительной техники. Привлекательная локация в данном районе с позиции розы ветров. Господствующие ветра здесь западные и северо-западные, поэтому жилой сектор не страдает от вредных промышленных выбросов в атмосферу. Выгодная инвестиция и отличное место для вашего проживания. В пяти минутах езды на машине парк «Калиновские разрезы», где можно отдохнуть и прекрасно провести время, пожарить шашлык, покататься на лошадях, удить рыбу с мостиков вокруг пруда, поиграть в пейнтбол. В парке есть детская площадка, кафе, страусовая ферма, настольный теннис. Можно арендовать беседку или домик.
№EKB471186(1) Продавец: алексей, размещено 13 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земли - населенных пунктов. Назначение земли-ИЖС. Участок ровный. Есть проект для строительства дома. 150 метров до реки «Аять», прекрасный пляж и классная рыбалка. Отличное место для строительства дома Вашей мечты. Сам участок находится в жилом секторе, при въезде в деревню, на второй линии, . Не слышно проезжающих по дороге машин. Кроме того, в 5 км от участка, «Аятское охотхозяйство» и в 2х км Аятское озеро!
№EKB471237(2) Продавец: алексей, размещено 13 июня 2016
|