|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222058288 в списке агентов: Нет 9222058288 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальное предложение для уралмаша.Просторная квартира 138 м.кв. с полным интерьером ( мебель, техника, текстиль). Все продумано и реализовано с дизайнером. Все остается будущему владельцу!!!Удачная планировка для семьи: 1 большая взрослая спальня, 1 детская, просторная гостиная, отдельная большая светлая кухня - столовая, огромный холл, туалет и просторная ванная комната (с душевой-джакузи, мебелью, сантехникой), 2 лоджии.Квартира и все комнаты правильной прямоугольной формы. Гостевая зона расположена при входе, отдельно от спальных комнат. Окна квартиры выходят на разный стороны дома (во двор и на ул. Кировградская), что обеспечивает естественную циркуляцию воздуха. На кухне встроенная техника: духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник и морозильная камера. В квартире 3 зоны подогрев пола.Дом с закрытым двором (вход и въезд только через пост охраны) и детской площадкой.
№EKB604317(1) Продавец:
Сергей
, обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3159 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК "Адмирал". Статный жилой дом на берегу Исети. Очень светлая просторная квартира. Богатая инфраструктура (супермаркет «Елисей», ресторан «Эль Густо», автомоечный комплекс, фитнес- центр с бассейном, стоматологическая клиника, салоны красоты), удобное расположение, ухоженный двор, детская площадка, в холле круглосуточно находится консьерж, ухоженная набережная, парк для прогулок. Доступ на каждый этаж ограничен - только для жителей квартир на этаже.Квартира с отделкой от застройщика Атомстройкомплекс.Один собственник.
№EKB304559(2) Продавец: Сергей, обновлено 23 ноября 2017
|