|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221898275 в списке агентов: Нет 9221898275 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 1-квартира на длительный срок, площадью 34,8 м^2, на 7 этаже. Квартира после ремонта: свежие обои, натяжной потолок, линолеум. В квартире имеется необходимая мебель. Проведён интернет. Рядом уралмашевский рынок, магазин "Дом", и много других необходимых магазинов. В шаговой доступности имеется остановка общественного транспорта. 16 000 коммунальные уплатежи включены в стоимость Желательно семейной паре.
№EKB457338(1) Продавец: Алексей, размещено 03 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается садовый участок в коллективном саду "Рябинушка", находящийся недалеко от г. Екатеринбурга, в 20 мин езды на авто от "Меги".Рядом есть жд станция и ходят автобусы. На территории имеется дом, баня, летний душ, туалет, гараж железный, сарай,колодец, дровенник, теплица (12 м). Земля плодородная, ухоженная, имеются посадки(вишня, черная, красная смородина, клубника).В доме электричество, 2 этажа, на первом этаже есть печь из кирпича и "буржуйка", 2 комнаты и кухня. На втором этаже комната и балкон.
№EKB302896(2) Продавец: Алексей, размещено 15 марта 2015
|