|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126654756 в списке агентов: Нет 9126654756 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам сад, в тихом месте с отличными соседями и охраной. На участке 2 яблони, обработанные грядки, земля удобряется каждый год. Баня! Теплица! Сарай! Удачное расположение участка! В лесу много грибов. Рядом охотничьи угодья. Озеро Балтым в 10 минутах езды от сада. Рыбалка на озере Щитовское. Скважина на 2 дома. Саду 20 лет строился для работников нефтебазы. Соседей по саду лучше не найти. Из вложений только переложить печь. На данный момент топим комином.
№EKB658466(1) Продавец: Сергей , размещено 25 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продадим 3-к. квартиру на Уктусе в Сосновом бору!!! Очень удобное локационное месторасположение дома, как по отношению к центру города, так и к Кольцовскому тракту- ЕКАД. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детские сады и школа. Для любителей зимнего вида спорта в 10 минутах ходьбы Горнолыжный комплекс «УКТУС», для отдыха с детьми не подоплёку расположен аквапарк «Лимпопо» и ТРЦ «Глобус. Перейдем к квартире: )))) Квартира расположена на первом этаже (высокий первый этаж) десяти этажного дома. Квартира ухоженная и уютная, вложения по ремонту минимальные!!! Установлены счетчики ХВС и ГВС, поменяны трубы и окна!!! Так же, мы готовы рассмотреть обмен, предлагайте, посмотрим!!!!! Торг!Торг!Торг!
№EKB658448(2) Продавец: Сергей , размещено 25 сентября 2018
|