|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122592288 в списке агентов: Нет 9122592288 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3799 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном доме, хорошая планировка, большие комнаты – каждая по 17 кв.м.!!!, окна на две стороны, сан.узел. совмещенный. Все выключатели и розетки «опущены», на кухне пол с подогревом, потолок на кухне и в коридоре многоуровневый. В квартире остается огромный шкаф-купе, кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник и микроволновая печь, водонагреватель. Состояние хорошее, квартира очень теплая, дом удален от дороги! Чистая продажа!
№EKB431910(1) Продавец: Наталья, размещено 24 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4003 ДНЯ НАЗАД ***
Участки в д.Чудова, от г.Екатеринбурга по Тюменскому тракту - 65 км. (возможен проезд по новой трассе), относится к Богдановичскому району.- комплекс состоит из 43 участков и расположен практически в центре д.Чудова, - на ВСЕХ проданных участках идет активное строительство, - на каждый участок получено Свидетельство о праве собственности, с милицейским адресом, - категория: земли населенных пунктов, назначение: под строительство индивидуального жилого дома, - вокруг лес, по соседству цивильные дачные постройки, есть шикарный местный пруд (в 5 минутах ходьбы), - в 2012г. построены 3 новые улицы, обустроены въезды на все участки (В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО!). - в 2013г. построена новая трансформаторная подстанция, электричество подведено до каждого участка (В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО!), - участки от 10-17 соток, за всеми оставлен хоз.проезд - 6 м.Живописная природа, вокруг лес (грибы, ягоды), трассу с д.Чудова не видно и не слышно, местность компактная, все друг друга знают в лицо, в 5 минутах ходьбы местный пруд, вода чистая, пригодна для купания. С точки зрения экологии - идеальное место для жизни и отдыха! Все участки готовы под строительство! ПОКУПАЙ - СТРОЙСЯ - ПРОПИСЫВАЙСЯ!!!Возможна покупка по ИПОТЕКЕ (Сбербанк РФ).Стоимость от 18 000 руб./сотка до 26 000 руб./сотка (стоимость и наличие по каждому отдельно взятому участку уточнять по телефону).
№EKB363791(2) Продавец: Наталья, размещено 04 августа 2015
|