комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086351191 в списке агентов: Нет
9086351191 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (908) 635-11-91 в контактах

5 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2744 ДНЯ НАЗАД ***
Продается четырехкомнатная квартира улучшенной планировки в районе Южный Автовокзал.
Дом стоит на ул. Авиационная (между Белинского и 8 Марта). Удобное расположение – 5-7 минут ходьбы до метро Чкаловская и до остановок общественного транспорта. Спокойный, уютный, зеленый двор. Чистый и тихий подъезд. Адекватные соседи. Удобная и практичная планировка. Все комнаты и кухня изолированные, санузел - раздельный. Квартира очень теплая, светлая, с отличной звукоизоляцией. Два окна выходят на восток во двор, три окна с довольно большой лоджией – на юг. В квартире поменяны все окна и двери, в том числе установлена сейф-дверь. Установлены счетчики на воду и двухтарифный счетчик на электроэнергию, поменяны трубы и сантехника в ванной и туалете.
В районе хорошо развита инфраструктура - в шаговой доступности множество супермаркетов (Перекресток, Магнит, Пятерочка, Елисеевский), ТЦ «Мегаполис», школа, несколько детских садов, больница, почта. В трех минутах ходьбы находится «Водоробот». Рядом с домом есть несколько парковок, проблем с личным транспортом не будет.
Квартира без обременений. Возможна ипотека и использование материнского капитала.
№EKB664939(1) Продавец: Ольга , обновлено 12 января 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:57