|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041790447 в списке агентов: Есть, с 2017-01-23 16:43 9041790447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3462 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается просторная однокомнатная квартира в новом доме без мебели на длительный срок. Сделан косметический ремонт: кухня 12 кв.м, 17 кв.м комната В шаговой доступности: остановка транспорта, магазины, ТЦ Глобус, детские сады, школа. Коммунальные оплачиваются дополнительно. Агент 50% после заселения.
№EKB520948(1) Продавец: Анастасия, размещено 23 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату с евро ремонтом для молодой семьи или студента пересечение улиц 8е Марта-Большакова . В комнате заведена душевая кабина, пластиковые окна, дорогие обои, уютная кухня. Удачная планировка. 1 собственник. Хорошое место расположение: детские сады, школы, вузы, вся транспортная развязка:метро, трамваи, автобусы. Звоните.
№EKB506912(2) Продавец: Анастасия, обновлено 19 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальное предложение: Продается 3-х комнатная квартира с развитой инфраструктурой - мкр-н "Европейский".Дополнительно в квартире есть гардеробная 2,7 кв.м. 2 лоджии каждая по 5 кв.м. Удобная планировка и расположение квартиры на этаже (далеко от лифта и лестницы). Новая сейф дверь. Отделка "Под чистовую". Готовый дизайн проект в подарок. В доме есть собственная газовая котельная на 17 этаже. Около дома есть 2 паркинга. В мкр-не тихо, чисто и очень уютно. (территория мкр-на по периметру огорожена, въезд только через шлагбаум). Рядом только малоэтажные дома, таунхаусы и коттеджи. Есть храм недалеко, лес с 2 сторон. Окна выходят на парк. Возможна ипотека. Дом заселен. СВИДЕТЕЛЬСТВО о праве собственности на руках. Звоните.
№EKB514059(3) Продавец: Анастасия, обновлено 19 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличный коттедж в живописном месте города Екатеринбурга. Современный дизайн дома, большая кухня гостиная, второй свет делает пикантным данный дом. Вокруг березовая роща. Красивый вид из окна, земли ИЖС, Орджоникидзевский р-н, 10 минут до Уралмаша. Звоните. Подробности по телефону.
№EKB491350(4) Продавец: Анастасия, обновлено 15 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную двухкомнатную квартиру в центре Ботаники. Изолированные комнаты правильной формы по 14,2 кв.м., просторная кухня , чистый подъезд. Данная квартира находится в перспективном, стремительно развивающемся и экологически чистом районе. Все, что нужно для комфортной жизни (магазины, школы, детские сады, салоны красоты, спорт зал, хорошие дороги и т.п.) в шаговой доступности. Во дворе находится придомовая игровая площадка, где вы сможете с удовольствием провести время с детьми и близкими. Транспортные развязки на: Тюмень, Челябинск. Звоните в удобное для Вас время, и мы будем рады ответить на интересующие Вас вопросы.
№EKB490925(5) Продавец: Анастасия, размещено 23 августа 2016
|