|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041687616 в списке агентов: Есть, с 2020-04-09 11:51 9041687616 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
№EKB737862(1) Продавец: Алёна, размещено 22 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2262 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру
№EKB735932(2) Продавец: Алёна, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на Уралмаше.Всё как на фото.К.у.отдельно.Разместил риэлтор.Работаем с выездом,комиссия по факту заселения 50%.
№EKB734499(3) Продавец: Алёна, размещено 24 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2283 ДНЯ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ!Сдам отличную полностью укомплектованную трехкомнатную квартиру по цене двушки в центре Эльмаша.Сдается только на длительный срок,только гражданам РФ.Квартира полностью соответствует фотографиям.Два дивана и двуспальная кровать в комнатах (5 спальных мест)В коридоре большой вместительный шкаф-купэ.Вся техника,а также вся посуда!Коммунальные услуги небольшие.До станции метро Уралмаш и проспект Космонавтов расстояние примерно одинаковое(8 минут пешком)Сам район очень развит,всё в шаговой доступности.Коммунальные услуги небольшие.Предусмотрен депозит,можно разбить на 2 месяца.Разместил риэлтор.Комиссия по факту заселения 8000 рублей.Работаем с выездом.
№EKB733571(4) Продавец: Алёна, размещено 16 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную двухкомнатную квартиру в Заречном районе со всей необходимой мебелью и техникой.Без депозита и залога!!!Сдается на длительный срок,только для граждан РФ.Отдельно оплачиваются только счетчики!!!Можно с детьми,но без животных.Район развит,всё в шаговой доступности(транспорт,магазины и т.д.)Разместил риэлтор,комиссия по факту заселения,работаем с выездом.
№EKB733343(5) Продавец: Алёна, размещено 14 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2291 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на Эльмаше в ЖК \"Оазис\"на длительный срок.Квартира со всеми удобствами.Всё необходимое есть для комфортного проживания.Холодильник и телевизор-ЖК привезут(на фото нет).Сдается только гражданам РФ!Сам район развит:рядом все магазины,транспорт,метро,места отдыха.Разместил риэлтор,работаем с выездом,комиссия по факту заселения 50%.
№EKB732584(6) Продавец: Алёна, размещено 08 апреля 2020
|